буреЛОМКА• 26 декабря 2021
Как удалить Вайбер с компьютера полностью?
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Тоже интересует этот вопрос
Я как зашла на диск С, ’Пользователи’- так там ВСЕ фото и видео со всех групп (одежда, сумки,), которые я даже не открываю и не смотрю, миллион фоток((
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
это шутка такая?)
Какая шутка, все, что приходит на вайбер, остается на диске С ( а это программный диск), он у меня и так уже перегружен.
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вбиваете в поиск ,,Viber,, и удаляете все, что там найдете
Хотела вообще программу удалить эту
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
это шутка такая?)
Вот моя тема, мне в ней отвечали недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057797
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Так зайдите в программы и удалите. Как любую другу прогу
Я не умею так, пишет ’переместить этот ярлык в корзину’
Глаголица• 26 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Понятно.
Переместив ярлык в корзину, вы ничего не добьетесь.
Зайдите в настройки, слева. Найдите программы и там будет функция удалить. Загуглите, как удалить поограмму с компа. На самом деле очень просто, писать дольше, чем делать. Не переживайте. Загуглите. Главное удалить с диска С, чтоб не ярлык, а именно прогу
Глаголица• 26 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вот, через панель управления
Глаголица• 26 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ярлык это НЕ прога. Зайдите через панель управления. Удалится именно прога с диска, а не ярлык
буреЛОМКА
• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Вот, через панель управления
Все, удалила, спасибо за подсказку!