миссАрфография• 26 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы может так и делали, но сейчас реально продлили учебу в разных регионах и отдельных школах
В отдельных регионах дети будут учиться до 28 или 30 декабря. Окончательное решение будут принимать местные власти.
Известно, что такой график уже утвердили в Харькове и Кременчуге – дети пойдут отдыхать 30 декабря.
У нас ще з 1 вересня прийнято навчання до 31 грудня включно. Карантин значення немає