ХуАнита• 14 января 2014

как думаете, будет интересно мальчику 2 лет или рановато ещё?

http://www.amazon.com/Learning-Resources-Dizzy-Lan...
КонФФетОшка• 14 января 2014
На вид очень хлипкое для двухлетки, быстро сломается.

ДлинноНожка• 14 января 2014
нам почти 2 , думаю что это ’навырост’
оч любит машинки, дороги пока не понимает, а вот в коробки как в гаражи уже заезжать начал
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
Я думаю рановато, но мальчики разные бывают.
RASPBERRY - 1• 14 января 2014
Думаю будет интересно )
ДлинноНожка• 14 января 2014
мне кажется дороговать и да.. хлипкое
обратите внимание на вадер, качество хорошее
okabel• 14 января 2014
Будет интересно, но играть с ним придеться Вам. Самостоятельно еще рано.
lola.lucky• 14 января 2014
Если развитый, то в самый раз!
автор ХуАнита • 14 января 2014
Конечно, играть только со взрослым, сам не соберёт полностью
автор ХуАнита • 14 января 2014
А разве у Вадер есть что-то подобное?

ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляХуАнита
А разве у Вадер есть что-то подобное?
да
посмотрите у посредников или на офиц сайте
я недавно присматривала на ДР
avtobus• 14 января 2014
кума заказывала сыну на новый год, ему 3,5, были у них в гостях, дочка весь день не отходила от этой игрухи, ей 2,5
качество хорошее, игрушка довольно интересная, особенно, если любит механизмы всякие
когда заказывали цена была 28$
Баутина О.• 14 января 2014
в описании написано что для детей 4-9 лет, хлипкое, да и отзывы мягко говоря не фонтан.За эти деньги можно получше поискать и на ваш возвраст
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляХуАнита
А разве у Вадер есть что-то подобное?
извините, только что проверила
у вадер я смотрела паркинги, а такие штуки у кого то другого
Татьяна2012• 14 января 2014
рано
И.О. человека• 14 января 2014
Только если со взрослым играть
ПОсмотрите на разные марбл раны еще, тоже прикольная игра
Аноним_578• 14 января 2014
Купите лучше Лего Дупло! Это вещь!
julia.dovgan• 14 января 2014
Ответ дляХуАнита
А разве у Вадер есть что-то подобное?
Да ну, Вадер конечно фирма хорошая, но игрушки примитивные (плюс что не убиваемые)
Берите - игрушка прикольная - и так сказать с прицелом на вырост.
Сейчас будет с вами играть да отдеольными элементами, потом спрячите на время - достанете будет как новое открытие ведь плявятся новые знания/умения и т.д.
julia.dovgan• 14 января 2014
Ответ дляАноним_578
Купите лучше Лего Дупло! Это вещь!
Лего дупло вещь = это неоспоримо, сама фоанат лего ))))) Но ведь не только лего играть целыми днями, осбенно в возрасте 2-хлет одним лего точно не обойдешься... Все равно нужны и другие игрушки.
автор ХуАнита • 14 января 2014
Сама суть игрушки мне нравится, и да, с прицелом навырост))) Любит конструкторы, с Дупло играет с 1,5 лет сам)) Но хочется хорошее качество, может, кто знает, у кого подобное можно ещё посмотреть?

julia.dovgan• 14 января 2014
Quercetti Конструктор - ЗОО-ШЕСТЕРЕНКИ посмотрите
Там качество сто процентов на высоте
У знакомой малая играет с удовльствием, ей уже почти 4, когда купили - було чуть больше двух.
hr_mp• 14 января 2014
Ответ дляjulia.dovgan
Лего не только кубики, можно купить тематические с фигурками животных, машин и т.д. (Зоопарк, Пожарная станция и др.). И это проверено - играть Лего будет! А эта игрушка по замыслу похожа на Лего, а качество неизвестно, цена высокая
julia.dovgan• 14 января 2014
Ответ дляhr_mp
Да понятно, у нас этого лего дупло - хватит небольшой фирменный отдел открыть ))))) Просто к лего все равно нужны игрушки другие )))) Тем более автор написала, что дупло у них имеется.
julia.dovgan• 14 января 2014
Тут принцип немного отличается от лего - тут процессе игрц изучаются механизмы движения, лего дупло статично! Движение - это уже лего техникс - а это лет с 10.
Olga_72• 14 января 2014
Торгую в магазине шестеренками кварсетти. Отзывы родителей такие: интересно с 3 лет, но понимают и активно играются с 4 лет. 2-х летки даже развитые, не очень понимают смысл игры, потом приходят разочарованные родители и говорят, что ребенок не играет, хватило на пол часа.
КонФФетОшка• 14 января 2014
Может, если нужны движущиеся игрушки, железную дорогу качественную? Точно будет интересно.
автор ХуАнита • 14 января 2014
Ответ дляjulia.dovgan
спасибо за совет!посмотрю кверцетти