миссДавеча• 27 декабря 2021

Вот кошка это специально делает?

Моя котейка, каждый божий день, вечером тыняется, спит.... И как только мы с мужем ложимся спать, и не важно это 9 вечера, 12 ночи, или 3 ночи, как только мы спать, она встаёт и гордо идёт гадить. Вот она интересно это спецом дожидаться пока мы уляжемся?
Это только моя такая или у кого-то ещё такие есть?
Жабры жабы• 27 декабря 2021
Может она стесняется какать, когда Вы бодрствуете

парИла я парИла• 27 декабря 2021
Ей пофиг на вас. Ходит когда приспичит. Просто такой распорядок у нее
соева-сысоева• 27 декабря 2021
Она ждет, когда будет безопасно, чтобы не мешали.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нет, она без проблем и днем какает. Но прям ритуал, мы спать она гадить. Мне приходится вставать убирать
Шальная коклетка• 27 декабря 2021
Лишь бы в свой туалет гадила, а время не важно.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да вот и нет. Реально спит на своём домике. Только мы выключаем телевизор, она тут же просыпается и гадить. Или лежит рядом, я её чухаю, только все выключили она встаёт и идёт гадить. И так каждый вечер
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Пусть один раз встанет уберет муж ) Посмотрите на реакцию кошки. И повторится ли это на след день.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
С этим проблем нет, все в лоточек
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Так она и днем нормально ходит когда ’небезопасно’

автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, муж сразу сказал, заводите животных, сами за ними ухаживает, я в этом не участвую.
А вы думаете это она надо мной издевается так?
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам еще повезло ) Читала тут, что только семья садится ужинать, кошка топает на лоток ))
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2021
У меня так же кошка расписание уборной строит своей, либо когда спать ложимся, либо как вариант когда есть садимся. И каждый раз начинает шкрябать так как будто прокопать пол хочет насквозь
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Я без понятия ) А какие у вас отношения?
Шальная коклетка• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
С этим проблем нет, все в лоточек
Так это основное счастье ) А так у нее наверно ритуал выработался, раз, два сходила и привыкла - все ушли, свет погашен, надо идти по делам.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так делала кошка у родителей
МУСЯкомарова• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
С этим проблем нет, все в лоточек
Она же в лоток ))
А все остальное - это только дело кошки и никого не касается )
Рассказница• 27 декабря 2021
Знаете как её отучить от этого? А не давать спать днём, она не спецом гадит у неё подходит время для процесса ну никто не виноват что это случится вечером?
У меня кот так утром два раза ходит в туалет при чем один раз убрала и тут снова орёт- типа ты шо не заметила ещё нужно убрать! И снова здорово!
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
С кошкой? Ну она царица я её холоп . Я ей нужна когда она есть хочет, ну и когда ей хочется что её почесали. А так она кошка сама по себе. Но добрая, не кусается, не шипит, и я её тоже не обидаю, всегда ей рада, когда она ко мне приходит
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Просто прям вот в любое время как только мы спать. Мы в 8 спать она гадить, мы в 12 спать - она гадить, мы ночью пришли в 3 часа спать-она гадить. И днем она особо много не поспит, дети ей спать не дают

Анютины ласки• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
блин, ну кошка же хищница. конечно она же она в темноте и тишине начинает бодрствовать. это ее генетика. природа заточила кошек просыпаться и охотиться ночью.
а утро начинается с хорошего стула
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну норм отношения, в принципе ) Не похоже на издевательства. Интересный ритуал, жаль кошка не расскажет )) Может ей нравится, что никто не мешает? А днем когда ходит, то от безысходности.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
а утро начинается с хорошего стула
У неё наш сон начинает с хорошего стула а не утро
Анютины ласки• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
срать она хотела на ваш сон. это ее утро, а не ваш сон
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну не знаю, может и от безысходности, но никто её не смущает делать свои делишки днем когда все дома
Анютины ласки• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
))

а вообще, мне знакомый рассказал, что кошки забираются как можно выше, так как безопаснее и можно наблюдать за другими, но прятаться.

и что коробки и всякие укромные места любят, так как там могут прятаться мышки и всякая мелочь бегающая.
автор миссДавеча • 27 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так она гадит и идёт дальше спать
ЕлькиПальки• 27 декабря 2021
Полагаю, что в тишине ей нравится больше. А днём, наверное, ходит, если совсем невмоготу.
Наша точно так же делает.
Анютины ласки• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Так она гадит и идёт дальше спать
ну пускай гадит. слава богу что не собака. у друга собака хоть что-то из себя, но выдавит когда тот спать ложиться. а там не убрать нельзя. вы были видели как он психует.
Кукарачка• 27 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Фиг там. У сестры кот не гадит пока она с работы не прийдет, он не любит когда его же какахи лежат в горшке ))), нужно сразу убирать. Вот и не делает свои дела когда дома никого нет. У родителей обязательно пойдёт в горшок когда гости в доме)) и если уже раз сходил до гостей, то выдавит хоть одну какашку, но сходит обязательно. И скажите что им все равно …
Надежда-728e• 27 декабря 2021
Мой кот тоже иногда так делает