timm• 14 января 2014

Нужна помощь страховщиков

Нужна помощь,,правда изменить уже наверное не возможно . Вчера попали в дтп слетели на машине в кувейт, сами выбрались и доехали до города! Никого не вызывали, машина пострадала прилично, вот в чем вопрос если мы вызвали страховщиков нам бы возместили что то? Знаю что скажите почитайте договор, договор лежит у родителей мужа и им мы пока говорить ничего не хотим
sergey 1975• 14 января 2014
если у Вас каско то надо смотреть по какой программе застрахованы, но возместили точно бы какую то часть! но счас уже поздно грызть себя, надо было вызывать и страховщиков и гаи

Shep• 14 января 2014
у вас какая страховка КАСКО, ОСАГО?
Solnce-mira• 14 января 2014
Вызывать надо было страховую сразу, а сейчас уже ничего не возместят
автор timm • 14 января 2014
Ну это ясное дело!просто мы находились в 80-100 км от ближайшего населенного пункта, и сидеть ждать с маленьким ребенком! Уже отошли от шока и интерисуюсь просто!муж говорит ничего не возместили так как мы сами слетел
Барбитта• 14 января 2014
ищите знакомого мента, купите справку о ДТП и звоните в страховую сразу же (там сроки уведомления в договоре гляньте). у меня сестра так получила полное возмещение по машине слетевшей в кувет, но они не обратились вовремя, т.к. водитель был пьян, забрали бы права и ничего не выплатили. то что сам слетел не повод не платить, это и есть тот случай, когда наступает ответственность страховой. работаю в страховании более 10 лет
Gleva• 14 января 2014
По-моему если ДТП произошло по Вашей вине, то страховая ничего не платит. Родственник недавно попал в ДТП из 4 машин. Так виновник ремонтирует свое авто за свой счет, а остальные за счет страховщиков