Дайте подуться• 27 декабря 2021

Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?

Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів: 1206
1012 (83.91%) Не буду ставать на учет
194 (16.09%) Буду ставать на учет в военком
Женевьев• 28 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это тоже согласна! Плюс еще привить тех кто не привит!
вот и беременных привьют, они же так замечательно крутили по ТВ сюжеты, как это полезно!
Женевьев• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
у вас какие фантазии
какие фантазии? Где-то читала, как появлялись полковые жены в ВОВ. Не будьте так наивны, не все люди (в данном случае - командиры) настолько порядочны, чтобы не попытаться заставить на войне женщину-подчиненную
Мама фифти цента• 28 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
и до сих пор они отстранены?
Что на сегодня не могу сказать. Я уволилась. Из последнего, новость недельной давности: сотрудник мужа - мужчина, который был очень против изначально, сделал вакцину. Он остался один в отделе без вакцины, наверное, решил что ему так лучше. Хотя он сам юрист. Как-то так(
Женевьев• 28 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
вот так они и заставляют, психологически.
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет. Военнобязанных не учат укрываться. Военнобязанных учат давать достойный отпор противнику, побеждать.
Вы подрываете воинский дух в рядах воинов, морально разлагаете.
Это стыдно и неприлично :(
что вы курите?
Подставка для припева• 28 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Ну и вы постоите, небо не упадет. Вакцинация - конец света, воинский учет - конец света, а что вас устраивает?
Обколитесь обслужитесь, можно совмещенно и конечно на добровольной основе
это не конец света а позорище на весь мир
А мы не будем
Пишущаяся• 28 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
А мы не будем
Вы сделали мой вечер - обколитесь, обслужитесь.
КрытыхРынков• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
что вы курите?
Наверное шутит
Подставка для припева• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пока расходимся.
Политика Страны, [28.12.2021 16:55]
В Раду внесли законопроект о том, что женщины могут становиться на воинский учет лишь добровольно, сообщил нардеп Макс Бужанский.

Исключение - несколько ключевых специальностей.

Соавторами стали 58 депутатов из разных фракций - в том числе ’Слуги народа’.

Если в Раде этот законопроект провалят, это будет значить, что Зеленский лично поддерживает ’женский призыв’, который стал одним из главных скандалов конца года.
Они потом продавят новыми приказами и приписками
Просто выжидают пока волна возмущения поутихнет
Наоборот, сейчас не время нам расслабляться
КрытыхРынков• 28 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
А что мы сен можем делать? Я только за. Затихать нельзя
Пишущаяся• 28 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Нельзя!!!! Держим оборону от вр и презика.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Да и вам одновременно тоже упадёт на голову. Ну или прям щас бегите в бункер. Живой патологоанатом однозначно дрожит и боится прям счас в бункере. Бегите быстрее и смотрите под ноги
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
То есть вы здесь бумажечку подпишите, но это не по-настоящему, это понарошку, вы нам верьте, никто вас не будет трогать.....
Военный требунал и решеточка, не ведитесь, все пришьют
Жерица ночи• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
что вы курите?
Комплимент слимс и Кептен Блек черри, но вынуждена перейти на Марвелл. Спасибо, я уже купила сигареты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Мало нам внешнего, теперь силы придётся тратить на внутренних упырей
Коко На Страже• 28 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
я вообще удивляюсь. Военные всегда имели кучу льгот. Хорошие (по сравнению со мной, квалифицированным сотрудником) зарплаты, пайки, бесплатную форму, проезды в транспорте, высокие пенсии и т.д. И сколько лет был мир, они всем этим пользовались. А теперь воевать надо мне (и другим дамам)!
+1000000
Коленная ложечка• 28 декабря 2021
Ответ дляБабулька
И не дай Бог в такие дни женщине попадется в руки автомат Я шучу
Вот оружия женщинам не видать. Это уж точно. Их как мясо посчитают и все....
Дай оружие, так еще порядок в стране наведут. Ага, СЧАС!
Коленная ложечка• 28 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне все равно, как думают другие. Мне главное, как думаю я, мой муж. Я последние 7 лет пахала и лично сама в кубышку отложила денег на квартиру. Вот спасибо Богу ума хватило не купить ее, муж тоже содержав нашу семью отложил столько же. По сути нам хватит теперь на квартиру в Германии/Польше/Чехии. Даже если бы не была я беременная, то мое мнение не изменилась-на учет точно нет!
Так беременным тоже на учет, по их мечтаниям.
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
встать на учет - это не призыв в армию. Конечно, сам закон бред, потому что женщин до 60 лет мало есть здоровых. Но если придется защищать страну, то многие пойдут.
так пусть идут! кто хочет - и без призыва пойдет, и на учет встанет
А Я Самая Самая• 28 декабря 2021
Кива отжигает на эту тему
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Заметно, что вы уже покурили.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Кива отжигает на эту тему
его вообще гнать нужно, а не зарплату за наши налоги платить.
никто из депутатов не отпустит своих жен и своих лядей.
Жерица ночи• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Заметно, что вы уже покурили.
Вы мне хотите рассказать о вреде никотина? Или это была попытка выглядить остроумной?
Или вы меня обидеть хотите? Та вы шо?

Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Подождем чем закончится рассмотрение петиции
да ничего не отменят и не изменят, разве что певичек уберут из списка... увы((
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пока расходимся.
Политика Страны, [28.12.2021 16:55]

или уберут пару профессий и скажут - мы же убрали...

нет им веры! сволочи они все!

кум, будучи работником ментовки всегда говорил - не верь никому, даже если они говорят правду!
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не знаю. Спросите у Бужинского. https://www.facebook.com/profile.php?id=1000046346...
’Внёс в парламент законопроект #6482 о том, что на воинский учёт женщины становятся только добровольно.
Исключая медиков.
Соавторами стали 58 депутатов от Слуги Народа и других фракций.
Извините, дорогие женщины, всё, что могу сказать по поводу этой инициативы чиновников из минобороны.’
ржу просто! сами пропихнули, а теперь сами же рулить собираются! твари!
lith_oops• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я-то знаю..... С нашим государством никогда не бывает по согласию. ((((
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
а вы заметили примечание в списке: до 50 р. - за званием офицера, до 45 - за другими. Как у них получается до 60 лет? Опять-таки, нельзя было брать женщин с детьми. О беременных даже не говорю.
нельзя было никого трогать!
только на добровольной основе!
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
так хотят же уголовгую ответственность ввести
всех не пересадят - тюрем не хватит.
вон тюрьмы и сизо уже продают - вернее здания.
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это стыдно и неприлично :(
в данном случае наш общий противник - это ВЛАСТЬ!!!
других противников не вижу!