Дайте подуться• 27 декабря 2021
Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?
Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів:
1012 (83.91%)
Не буду ставать на учет
194 (16.09%)
Буду ставать на учет в военком
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
А сколько же здесь было бравых диванных стратегов в войне с РФ, а как представилась возможность просто стать на учёт, так -не пойду!
А я пойду, мне интересно, что будет дальше ..
так идите - дорога открыта!
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
всех не пересадят - тюрем не хватит.
вон тюрьмы и сизо уже продают - вернее здания.
У меня знакомый работал в тюрьме, так еще летом ее продали , почти всех уволили, осенью делали ремонт, будет вип тюрьма , я долго ржала с этого...
вот слушаю Сергія Гулу. Он говорит, что может создаваться единая медицинская база на женщин по стране, а также и другая (в т.ч. и семейная) информация. Но нужно согласие на обработку этих данных, для чего и нужно подписать согласие на перадечу личных данных (поэтому и нужны наши добровольные завяления). Какие данные хотят получить и, самое главное, есть ли передача данных за границ.
слушать с 4:40
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
ну у меня кум не просто работал, а был начальником)) поэтому в курсе всего творящегося бреда
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
у меня тоже кум и тоже начальник (хоть не один это человек), но мой уже не работает там
Домовенок Кузя• 29 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Я безработная. Так что наверное не буду пока насильно не потащат .
диплом есть?
Домовенок Кузя• 29 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
и мой не работает
Домовенок Кузя• 29 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
город на какую букву?
Послушная• 29 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
так хотят же уголовгую ответственность ввести
Для гражданских? Тюрем не хватит. Да и не дадут реальный срок за такое. Тогда зебила садить надо.
МойНеТакой• 29 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
просто ржу))))))
имя на В?
Нет, на А
А то, что город совпал наверное еще не по всей Украине до такой распродажи дошли, мы передовики)))
Интересно еще где-то в Украине успели продать тюрьмы или мы первые
Домовенок Кузя• 29 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет, на А
вопрос времени я думаю.
даже детскими больницами и поликлинаками не брезгуют
Послушная• 29 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
вот так они и заставляют, психологически.
Эффект аша, эксперимент Милгрэма
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2021
Ещё такой момент.. На что 100% выделят деньги союзники, когда надо закрыть дыру в бюджете: война и стихийных бедствия. Вот, смотрите мы даже женщин призываем. Как цинично, правда. Почему, заявили, что не надо здесь присутствие американских и канадских солдат, что они боятся? Вообщем, цирк с конями кочует городами.
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
Вот то, что вы написали, обозначает, что государство на вас потратит силы и деньги, но не получит отдачи.
Как и на меня, если бы вдруг, и на многих других.
В том числе поэтому такой закон - чистой воды вредительство. Огромные вложения с ничтожным профитом. Ничтожным - если рассчитывать на какую-то реальную военную силу. Но, если просто всех закрыть и заставить работать бесплатно, снимать штрафы - о, тогда профит будет.
Наконец-то разумное обоснование! Спасибо!
гражданинГрубиян• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Если вызовут в военкомат, то пойду, комиссия то се, ну надо будет на сборы - поеду. Воевать конечно не смогу чисто физически.
а сборы выдержать сможете? реально?
спать в казармах? питаться не пойми чем? Гробить свое здоровье во время сборов?
Кто вас признает не годной на той комиссии? Комиссии с таким законом и таком подходом будет чисто номинальная, в которой годны все. И беременные в том числе.
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
а сборы выдержать сможете? реально?
Вам виднее конечно, как оно будет. Я поняла общее настроение - все возмущены. Наверное в силу возраста и благополучия меня мало что трогает)))
гражданинГрубиян• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да, я возмущена!
То как будет можно предполагать из того как есть. Есть знакомые мужчины, проходившие комиссию, есть знакомые проф. военные, рассказывающие ситуацию изнутри. И они так же возмущены этим постановлением.
Любой стране необходима профармия. То что делается у нас - разбазаривание и неэффективное управление ресурсами, как минимум.
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, я возмущена!
Ну вот смотрите, у мужа моего был отвод от армии (хз как оно называется правильно), не служил и не пригоден. Пошёл в военкомат, чтобы выписаться и стал пригоден)). И что? Никто его ни на сборы ни служить не приглашает!
Дайте подуться
• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
это пока... , астрологи уже предсказали войну на 2023 год(
Пишущаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Ой, да ну, суслик тоде что-то предсказывает. Давайте астрологов сюда не привлекать. Есть реальные гнусные действия верхушки.
Астановитесь• 29 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
, некоторые уже сегодня бы побежали
Некоторые даже с института стоят и ничего
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тут как раз мне понятно - соседняя страна с ума сойдет, что НАТО к нам в страну зашли американские и канадские солдаты - россияне точно развяжут войну, они считают нас своей вотчиной. Но почему мне рассказывают сказки, что поставить на учет женщин - это просто формальность? И просят им верить. Военнобязанный=в любой момент могут позвать на фронт. Кстати, послушала вчера парочку нарезок с передач. В одной из них прозвучало, что в 2023г. будет мобилизация. Со всех каналов вещают о равных правах мужчин и женщин. Но оказывается, что служить в армию Израиля идут девушки 18-20 лет, еще и незамужние, не беременные, да еще и на линии фронта они не стоят. Только наша страна такая уникальная во всем мире!
В шоколаде• 29 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
я не удивлюсь, если вскоре после основного наплыва женщин в военкоматы резко объявят мобилизацию.
Ну конечно, а смысл тогда этого всего
Явно это не перепись населения
И смысл от диванных войск, нужно будет хоть какую подготовку проходить
Вообще не нравится это все, влезут в очередную ж***, и потом даже детей не сможем увезти, страшно
Явно это не перепись населения