Верочка 100%• 28 декабря 2021
Детская обувь Днепр
Девочки, подскажите пожалуйста магазины в Днепре ( оф лайн) с детской обувью, кроме Миды и Антошки, может на Озерке есть точки, а то купили зимние ботинки , а у ребенка очень худенькая ножка и столкнулись с проблемой, что постоянно попадает снег, нужно купить что то повыше и чтобы на голенище регулировалась ширина
Показушница• 28 декабря 2021
На Совхозной (Сухомлинского) есть магазин Не боса, только спросите у них как работают, прежде чем ехать и что есть. Отличная там обувь.