Зубачистка• 28 декабря 2021
Вы уже купили икру и рыбку красную?
Сдайте где вкусно и выгодно? Форель/лосось/семга на засолку на бутики и икру красную хочется купить не за все деньги мира. Где покупали и по чем?
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я в АТБ
Икру взяли за 150 грн? Я тоже там баночку взяла. Смотрю ещё в метро 400 грамм 600 грн… но блин, все равно дорого
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Я тоже в АТБ пошла купила. Икру и голец на засолку. Ещё не пробовала, но у нас все равнодушны к икре и рыбе. Это такое, шоб було на столе
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Такое тупое слово « выгодно»🤦🏼♀️
А как надо?)))))
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Икру нет , после недавней темы, что она - г...но.
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот этот? Я думаю, что лучше: его или форельная метро по 350 грн???
Настасья Пицун• 28 декабря 2021
Рыбу норвен солёную в Метро купила кусочек и норвен икру кеты норвен там же
ГейСюда• 28 декабря 2021
Я в Атб куптла голец,а червону ікру не купувала,взяла мінтая ніколи не пробувала.
Думаю,може треба було тріски брати
ДолькиКабана• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Берите выгодно по 150 грн ииииии кру

ГейСюда• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
В нас метро немає,я б в метро взяла
ДолькиКабана• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы раз в год икру едите?
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Да, этот. Если любите пожирнее, то берите в метро форель. Я просто если ем, то люблю ’суховатую’
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы раз в год икру едите?
Сейчас да, только по праздникам. У нас много трат в последний год. Если вы можете 200-300 грн за 100 грамм икры тратить еженедельно, то классно
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляIsa Dora
А как на вкус этот голец?
Я не знаю, тоже интересно
выходные пролетают• 28 декабря 2021
Так и есть, ничего хорошего, как мы раньше думали, в консервированной икре нет, там содержится очень вредное вещество.
Хорошая икра стоит в районе 600 грн. за 250 гр. Во всяком случае по рекомендации известного профессионала (из ’Знака качества’, кто помнит).
Бяки-козяки• 28 декабря 2021
Семгу беру целую постоянно и независимо от праздников на засолку. А икру еще не брала, у нас ее только муж ест, завтра съезжу в Эгерзунд, 100 грамм возьму
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Та блин, так хочется классики))) бутики с маслом и икрой
выходные пролетают• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот и я думаю, зажать 600 грн.+ пересылка или нет.
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже беру целую рыбу на засолку регулярно. Но перед праздниками цены поднялись, может акция где-то и можно секлномить 70-80 грн на килограмме рыбки… обычно та же форель затягивает на 2-2,5 кг
Бяки-козяки• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
В Ашане позавчера только голец видела, но я его не люблю. Семги по хорошей цене не было. По другим магазинам не подскажу.
Зубачистка
• 28 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
И я не знаю))) вроде и есть те 600 грн на икру. Но и детей у меня двое: и в кино можно сходить с ними 3 раза на эти деньги))))) короче, жизнь - боль
выходные пролетают• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
То же самое, и 600 грн. есть, и 2-е детей.)) Просто не стоит она мне как-то столько. И равнодушна я к ней.
Муркамурковна• 28 декабря 2021
Рибу муж притащив з Ашана, засолила вже, ікру купили у знайомого, він розводчик.. Чи заводчик)) краще мабуть так)))) вона не скажу шо прям вах, але там де брали завжди цей раз не вспіла))
Матраскин Брат• 28 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если есть в городе магазины Флагман, рекомендую купить там икру, на вес продают, отличного качества.
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я не знаю, тоже интересно
Я покупала этот голец...один кусочек красный, остальные белые. Засолила...ну такое, лучше бы форель или горбушу купила на эти деньги. Больше не куплю.
Персонаж Аноним• 28 декабря 2021
Рыбу сегодня в Сильпо взяла, как раз акция.
Икру на НГ не хочу, на Рождество возьму замороженную 400 грн - 200 грамм