Вечный двигатель• 28 декабря 2021

Больно ли снимать швы после родов?

Зашивали меня под наркозом... Слышала девочек без анестезии зашивают, а снимают швы как?
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Мне не больно было, хотя мама напугала, что ужас-ужас

Малинка• 28 декабря 2021
’Лёгким движением руки’) Даже не почувствовала, хотя шла и очень боялась))
Україна понад усе!• 28 декабря 2021
Меня зашивали без наркоза, и даже и не помню, как те швы снимали
Рву и мечу• 28 декабря 2021
Мне было очень больно. Но не всем так
Чавонадо• 28 декабря 2021
Мне ампулу анальгина вкололи, неприятно
Ну ниче се• 28 декабря 2021
А надо снимать? Мне рассасывающимся шили
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2021
Зашивали с обезболим. Швы снимать не приятно, но не сильно больно, если аккуратно.
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне первый раз зашивали рассасывающимися, второй раз частично теми, что надо снимать.
Регионщица• 28 декабря 2021
сейчас должны всех рассасывающимися нитками шить.

Дежурный по кухне• 28 декабря 2021
У меня были нитки саморассасывающиеся в 2014 году и ничего не нужно снимать
Аноним_Русалка• 28 декабря 2021
Не больно. Меня тоже шили под анестезией , занимали так, больше боялась
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2021
Нет, не больно, ощущение, как волоски выдергивают по одному
На-перекуре• 28 декабря 2021
Больно , но у меня разошлись шви и мне остатки вытягивали с кожи, я сходила с ума от боли, кричала и плакала.((.
Но это мой случай, может у вас такого и не будет, а скорее не будет, сейчас нити саморассасывающиеся, это мне не повезло , так как швы разошлись.
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Их давно применяют, я рожала в 97, 2004, и тогда ими шили, но иногда ими нельзя. У меня после первых родов организм их не принял, шили заново
Попижёновна• 28 декабря 2021
Зависит от того,где шьют.Если наружные,то они сами рассосуться,их снимать не нужно,только узелок сам отпадет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2021
Так не снимают швы, вы с какой деревни?
Артура Пирожкова• 28 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Мне 20 лет назад внутри шили рассасывающимися, снаружи сняли на 4-й день, зашивали под местным наркозом
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так не снимают швы, вы с какой деревни?
Я например из деревни Киев, 6й роддом. Полгода назад ходила снимать швы :)
Автор, не больно их снимать, я больше переживала, чем оно того стояло)
Надежда-728e• 28 декабря 2021
Меня после кесарева зашивали такими нитками, которые сами рассасывались, ничего потом не снимали

автор Вечный двигатель • 28 декабря 2021
Так не снимают швы, вы с какой деревни?
Из деревни Киев, 3 роддом)