Весенний Марафон• 28 декабря 2021

Хелп ми. Гуччи гилти мужские, очень крепкие и ужасны?

Я как всегда , опоздала в заказом парфюма на новый год. Заказала вчера гуччи гилти мужские. Но этот аромат я незнаю. Потом попались отзывы, а там все пишут , что запах какашка. И вот растроена, незнаю что делать, забирать с почты или нет.
Кто знает этот аромат, на что он похож, опишите пожалуйста.
Ms. Доброта• 28 декабря 2021
Зеленый? Ни в коем случае. Самый отвратный запах. Да и череые не впечатлили
автор Весенний Марафон • 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Чёрные. капец, не забирать? А в броке скидки уже законстлимь, ну я как всегда конечно
Ms. Доброта• 28 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Черные нормальные. Я их не очень разнюхала. Но пробник этот у меня купили. А зеленые это жесть.....
Ответ дляMs. Доброта
Вот незнаю что делать, забирать или нет. Женские мне нравчтся и вот понадечлась,что мкдсеие автоматом долдны быть хорошие. Если б сразу прочитала б те отзывы то и не заказала б их