Аноним_629• 14 января 2014
Хочу второго ребенка, Муж нет, что делать?
Очень хочу второго ребенка. Старшей уже пять. Муж котегорически против, якобы будет тяжело финансово. А я думаю проблема глубже ( он со своей сестрой вообще не общаеться). Когда подымаю разговор, вообще не хоче говорить. Может действительно не настаивать ?
Утренняя зорька• 14 января 2014
свое жилье есть? проблемы с мужем возникают,тобишь ссоритесь часто?
Бабушка мороз• 14 января 2014
Вы сядете в декрете, а муж будет пахать, и если он понимает, что не потянет, зачем его насиловать???
Пиу!Пиу!• 14 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
100%! ребенка должны хотеть ОБА!
Чебурастик• 14 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Золотые слова!
Калёва Замалёва• 14 января 2014
у нас все наоборот... муж хочет, а я еще не готова, (вроде бы и хочу, но боюсь). Сыну 6. Но у нас разница с мужем почти 10 лет, ему 38.
Мини-бикини• 14 января 2014
У нас кума тоже очень хотела второго ребенка, а у мужа была такая-же ’отмазка’ - не потянем. Сопротивлялся несколько лет, теперь доченьке не нарадуется)- папина Принцесса)))) Вы своего готовьте морально, он привыкнет к этой мысли. Куда он денется)))
Ганцю в кєдах• 14 января 2014
рождение ребенка - это решение двоих. Зачем мужу нежеланный ребенок? Или меняйте мужа или настраивайте потихоньку чтоб хотел
220В• 14 января 2014
А Вы финансово потянете,имеете большую зарплату? Или все на плече мужу? Хотеть мало,надо еще и ’мочь’.
Смешнюча• 14 января 2014
Ответ дляМини-бикини
еще посоветуйте втихаря спецом заберементь.
а представьте обратную ситуацию..
Вы не хотите, а муж оооочень хочет. Берет прокалывает презик к примеру, опппа и Вы беременны.
ВАМ понравится????
а представьте обратную ситуацию..
ВАМ понравится????
Аноним_629
• 14 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Есть своя двухкомнатная квартира. Живем душу в душу. Редко ссоримся. Уже вмести 10 лет, притерлись))
Борщец• 14 января 2014
Ответ дляГумно
мне 28 мужу 42. Моей дочери 5 лет, общей 6 месяцев, и ничего!
У кого увели?
Аноним_629
• 14 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Нежелательный ребенок для меня это не выход. Мужа сильно люблю, но хочу чтоб у ребенка был по жизни друг. И не хочу чтоб была эгоисткой , а то по понемногу уж начинается.
Вы рассуждаете как в магазине,я хочу купить,а муж не хочет! В чем вопрос если сильно хотите беременейте. Грустно будет потом если действительно сработает отмазка мужа-тогда и ругаться начнете,и нервы,и психи и т.д. Дети от Бога и ни куда не денется муж,если вам суждено двоих малышей воспитывать!
Аноним_629
• 14 января 2014
А вообще у кого есть брат или сестра? Как Вам с ними по жизни? Мой муж вообще с сестрой не общается , мало того очень не любит. Я думаю по этому и не хочет. А с финансами у нас более менее.
Ответ дляАноним_629
ну не общается и пусть не общается,это же его сестра,я так-понимаю и она не сильно к брату тянется?
Аноним_629
• 14 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Нет не тянется , наоборот только оскорбляет периодически. Просто он не видит смысла в сестре или брате. Ведь у него нет поддержки , а если бы была,,,,
Сосулька• 14 января 2014
когда в пузе появится малыш, он его обязательно захочет! у нас была подобная ситуация :) полное счастье и непонимание, как мы жили с одним детем. просто не надо его колупать и заниматься психоанализом, пусть ’само собой’ получится ;) да, и соц.помощь на второго больше.
Аноним_629
• 14 января 2014
Ответ дляСосулька
А у Вас какая разница между детьми?
Бабушка мороз• 14 января 2014
Ответ дляСосулька
А потом темы: где детские, уже умираем с голоду
Рву и мечу• 14 января 2014
Ответ дляАноним_629
Я одна в семье и я не эгоистка.Что за советские понятия-один, значит, эгоист. У нас наоборот, муж хочет второго, а я -нет
Аноним_629
• 14 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Я тоже одна в семье , выросла не эгоисткой. Я считаю что все завит от условий. И совсем это не понятия советские , просто вижу по ребенку характер у нее такой + балуем конечно.
Сосулька• 14 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
да ладно вам, прям таки умираем с голоду! ))) от первого остаются вещи, а ко времени окончания выплат уже можно и на работу выходить.