Бяки-козяки• 28 декабря 2021
А у вас было такое, что вы тут обсуждаете подругу(коллегу и тд) и вас узнали?
Или вас какая-то Советчица обсуждала в теме, и тут вы понимаете, что это ваша история? У меня просто иногда было чувство, что истории из моей жизни описывали. Да и я коллегам иногда тут кости перемывала
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Меня тут психолог узнал когда-то, ну и за одно продолжение моей истории, с которой я к нему приходила, а так нет
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Нет
У меня огромный круг общения и о Советчице ни сном ни духом.
Они богатые,успешные,у них другие интересы
А я здесь
Брюльтик• 28 декабря 2021
Если смакуете с мельчайшими подробностями, то, сопоставив написанное, можно вычеслить.
Кидстаффовна• 28 декабря 2021
Я узнала коллегу,она на нашу начальницу жаловалась,в диалоге по имени отчеству ее назвала) в порыве видать была)
КрытыхРынков• 28 декабря 2021
Не было. Даже не знаю читают ли коллеги советчицу. Но хотелось бы прочитать и понять, что это про меня)
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она Вам на сеансе сказала?
Кидстаффовна• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он в личку потом чирканул вам?
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Она Вам на сеансе сказала?
Нет, прям тут мне и написали
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Он в личку потом чирканул вам?
Не в личку, а прям в теме
Кидстаффовна• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, прям тут мне и написали
Странный психолог,не профессионально это)
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тож так думаю
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это да
Я ещё я не представляю Что можно написать было
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это да
Мое имя
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще как-то муж меня узнал, я про свекров писала)))
Ваш муж сидит на Советчице?
Бяки-козяки
• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня было, что я скрин переписки из вайбера выставила, а там внизу инициалы отправителя
Кидстаффовна• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Получили по шее?) не думала,что аж семьями советчицу читают)
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мое имя
А Почему Вы решили,что это именно психолог,а не кто то из знакомых?
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ваш муж сидит на Советчице?
Знал, что я в декрете увлекалась Советчицей и тут заседала и читал темы, которые могли бы мне быть интересны, а еще я сама спалилась прислала как-то ссылку на тему, он и вычитал мои комментарии)
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
А мужу Что здесь делать
?
Бяки-козяки
• 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Смаковала, но пару лет назад тема была эта. Я просто, когда бессонница и очень скучно, могу перечитывать старые темы по ключевым словам
Бяки-козяки
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну мой муж, слава богу, тут 200% не сидит)))
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он не работает у Вас?
Ms. Откровенность• 28 декабря 2021
Да)) Подколола одну советчицу (она оказалась любовницей друга), а она меня узнала)) Устроила потом мне разборки на моей странице в фейсбуке. Было смешно и неожиданно)))
Помидорина• 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
ВычЕслить-слово пополнит колилку перлов советчиц;))
чИсло -проверочное слово;)
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Он не работает у Вас?
Работает, иногда время было у него и интересовался какими-то темами, что-то вычитывал для общего развития про женщин)
Брюльтик• 28 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
чИсло -проверочное слово;)
Пополняйте!
Чья б корова, да мычала...за калилкой
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не сразу поняла, а потом до меня дошло, ну и таким именем меня никто и не называл особо, только психолог и еще один преподаватель
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не, я отмазалась успешно - как-то проканало))
Бяки-козяки
• 28 декабря 2021
Я просто к чему спросила...Мою старую тему сейчас читают и уже дня два висит, что 1-2 человека читают постоянно...