Бентливуман• 28 декабря 2021

Дети Тельцы - какой характер?

У кого детки Тельцы - какой характер у них?)
Кыся-брыся• 28 декабря 2021
Сыну 16, 21 апреля. Очень эмоциональный, весёлый
неДоПриличий• 28 декабря 2021
У меня оба ребенка тельцы.
Разные абсолютно во всем.
Один спокойный, интраверт, рассудительный, технарь, второй - огонь, холерик, в омут с головой, творческий.
Подумывающая• 28 декабря 2021
Моему 20. Душа компании, очень общительный, талантливый во многих направлениях, с чувством юмора, остроумный, упрямый, добивается своих целей.
Сам себе Петросян• 28 декабря 2021
Спокойная, творческая, упрямая, поддается влиянию.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2021
Какими воспитаете,такими и будут.
Знаки тут не при чём.
Мао_Мяо• 28 декабря 2021
Це піпець повний….
ПрипоРошенная• 28 декабря 2021
Я телец.
Такой себе был ребенок.
Честно только к 30 начала понимать кто я.
Сестра телец более продуманная и спокойная.
Не люблю этот знак.
Ms. Похвала• 28 декабря 2021
Замечательные детки,хорошие!Моя мама,я и моя дочка все мы Тельцы по гороскопу и у всех характеры абсолютно разные,так что все зависит от воспитания и от мыслей мамы ребенка.Если мама все время восхищается своим ребенком,хвалит,замечает в нем только достоинства и не акцентирует на недостатках то и ребенок вырастает хороший и с нормальной психикой,устойчивой,к негативным факторам,нервной системой.
Пишу_граммотно!• 28 декабря 2021
Я телец)
40 годиков, настойчива, практична, долго молчу, но потом ховайтесь все. В работе шустрая, усиливая, легко знакомлюсь с людьми и нравлюсь мужчинам.
Из минусов- оч злопамятна, упряма и люблю финансовую стабильность.
Ms. Похвала• 28 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я телец)
Негативные черты характера можно исправить,а некоторые можно перевести в позитивное русло(например упрямство не будет негативной чертой если направить его в нужное русло,допустим на то чтобы завершить какой либо проект не бросив его на пол пути),если духовно развиваться,выполнять эзотерические практики.
Пишу_граммотно!• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я знаю, спасибо)
Это в 20 упрямство мешает, в 40 уже знаешь, куда его приложить.
Эзотерика не мое, я художник, личных глюков и тараканов для развлечения хватает.
Ms. Похвала• 28 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я знаю, спасибо)
Эзотерика нужна всем для того чтобы жизнь была счастливее и финансов было много и во всем и всегда тотально везло.Эзотерика не имеет ничего общего с развлечением,глюками и тараканами,это работа над собой.
Кнопкотык• 28 декабря 2021
Дочка телец. Весёлая, заводная, добрая. Лидер
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2021
Сын. Добрый, весёлый, продуманный,везде ищет выгоду.Скуповат.Но в свои 16 старается подрабатывать.Долго молчит, но когда психует это жесть. Палец в рот не клади,переговорит любого. Не конфликтный.В компаниях уважают. Массовик-затейник,оде поучаствовать нужно, всегда за.
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Сын телец, 11 лет, любит во всем справедливость, быстро находит друзей, очень общительный, добрый, имеет чувство юмора, реально может этим выделиться в компании, если что то хочет купить без проблем сможет собрать нужную сумму, если на это нужно будет максимум пол года, если дольше, то найдет что ему нужно дешевле ))). Не жадный.
Не всегда может сидеть долго над какой то работой, бывает загорится что то сделать (например царапал картинки), вечер посидит с удовольствием, потом забросит на месяц, потом как прорвет доделает за вечер .. так нацарапал 3 картины, сейчас с таким же успехом добивает алмазную вышивку...
Добавлю.С чувством юмора и медлительный.
Шальная коклетка• 29 декабря 2021
10 років син. Розумний, любить спілкуватись, має друзів. Співчутливий, добрий. З мінусів, це лінтюх, пофігіст, безалаберний, неуважний, транжира.
автор Бентливуман • 29 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Це піпець повний….
Вот и у меня такое же мнение
Мальчик 1.7 года - упрямый, своенравный, целеустремленный и категоричный. Неусидчивый
Мао_Мяо• 29 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Вот и у меня такое же мнение
В мене дівчинка, 15 років все те саме, але ще дуже мовчазна, часом лінива, іноді нічого так. Короче, ніхто не знає, що в неї у голові