Фима Собак• 29 декабря 2021

Диван с Юска

Кто то покупал диван с Юск? Как качество, довольны?
Первая леди колхоза• 29 декабря 2021
Бак - это не производитель. Это просто бренд, который заказывает под свою ТМ разные продукты у разных компаний. Узнайте, кто производитель дивана - почитайте отзывы.

Первая леди колхоза• 29 декабря 2021
Бак-ЮСк
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Вонял
Муж разобрал и выкинул с него вонючее ДСП, заменил на дерево
Собрал заново и нормально
Производитель - днепропетровск
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Когда купили-поставили в комнату и начал вонять
Выперли из комнаты
Отстаивался в другой
Думали вывоняется
Нет, не ф*ига
Как залез муж вовнутрь
А там капец
Слеплено из самого дешёвого дсп и других материалов
мадамГрицацуева• 29 декабря 2021
у меня диван из Юска. На нем не спим, просто сидим в гостиной, но в нем уже провалились пружины в одном месте. Дивану полтора года.
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2021
Тоже рассматривала покупку дивана из Юска, но что-то меня в нем смущало. Судя по отзывам хорошо что не купила)
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Какое-то оно у них все хлипкое
Первая леди колхоза• 29 декабря 2021
Нормальные диваны Блест, Ливс, сидиМ
ДелиВерка• 07 января 2022
Укризра очень хорошие диваны. Нашему уже 9 лет. Заменим оббивку, отремонтируем и будет как новый.

автор Фима Собак • 07 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Спасибо большое!