Царевна_несушка• 29 декабря 2021

Как мариновать лук для салата из мяса?

Смячиком• 29 декабря 2021
Я мариную его в лимонном соке. Просто оставляю в нем на пару часов.
Соня-сонятко• 29 декабря 2021
залить кипятком на пару минут, потом в маринад...вода,уксус,соль,сахар
Педиатор_я• 29 декабря 2021
Вкусный лук получается если мариновать на ночь в уксусе и сахаре, без соли.
Семена рукколы• 29 декабря 2021
А в рисовом уксусе можно мариновать? Какой он будет?
всегдаДаДа• 29 декабря 2021
заливаю кипятком,туда на глаз -соль,сахар,уксус,чуть лим.кислоты,как вода остыла,лук готов
Малая еще та• 29 декабря 2021
Кипятком не заливаю ( после него он мне воняет) просто на ночь уксус+сахар
Идущаяповолнам• 29 декабря 2021
Ловите. Как по мне очень удачный рецепт
автор Царевна_несушка • 29 декабря 2021
Спасибо, девочки! Очень помогли
Ширли-Мырли• 30 декабря 2021
Подписывайтесь на канал Голодный Папа готовим дома быстро вкусно