Нифига_ни_ни• 29 декабря 2021
Девочки, что предьявить соседям??
У них 2 бойцовский собаки
Без вольера, во дворе частного дома
От забора( наш забор) до моего дома- 1,5 метра
Мне, чтобы пройти до дома, приходится идти дорожкой рядом с этим забором
Собаки прыгают и дико лают. Не могут ко мне придти ни дети ни внуки(( никто
Девочки, они заявляют что собаки во дворе, а они в своём дворе делают что хотят. Но дом расположен так, что если я иду по дорожке ко входу, то собаки на заборе на расстоянии вытянутой руки. Забоо- деревянный штакетник, высотой метра полтора
У меня нету денег, возвести забор каменный в три метра
Что делать, посоветуйте
Без вольера, во дворе частного дома
Что делать, посоветуйте
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Не правильно. Не имеет права кормить чужих животныхх
А вы на меня в суд подайте. Иск - о кормлении чужой собаки. Веселье судьям обеспечено,
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2021
Авторе,може не по темі...Це у Вас ще не було по сусідству курятника з курями та 150 качками...Ото кабздець в повному сенсі
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Самое смешное что никто не поинтересовался породой
Но советы как от собаки баскервилей 🤣
тю,автор написал бойцовские,все на это и был акцент)
Сыро_Ежка• 29 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может французкий бульдог
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Помню мне было лет 6 и соседская овчарка сорвалась с цепи на своём дворе и побежала за мной, меня спас забор на который я взлетела мухой. После этого моя ба взяла топор и пошла поделила собачку на несколько частей. Соседи даже из дома не вышли когда она нею занималась.
такая страшная собака,что аж дала себя зарубить топором в саоем даоре бабульке
сочиняете вы знатно
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не верю в это. Моя мама добрейшей души человек. В жизни животное не обидит. Всех кормит во дворе и на улице, пристраивает, выхаживает. Просто полола свою клумбу в своем дворе. Овчар перемахнул через забор и покусал. И да, она всегда ему еду носила. И да, собака была в своем дворе, а мама якобы махала палкой. Вот только не махала, была в своем дворе и никогда не проявляла агрессию. Или ей чтобы случайно не напугать соседского овчара, двор запустить и вдоль забора не ходить? К слову, овчар плохо кончил - пристрелил сосед с другой стороны - его ребенок маленький во дворе гулял, овчар перемахнул раз, два, сосед положил ружье под рукой и в очередной раз пристрелил. И никто не виноват, что хозяин овчара жлоб и дебил - зажлобил вольер и воспитанием не занимался. А ведь умнейшая порода.
Я о такой породе никогда не слышала и поэтому не могу ничего комментировать. А воспитывать и дрессировать нужно любую собаку, хоть дворняжку. И никогда нельзя поручиться ни за одну собаку что она не укусит. Она-то этого не знает. И кусает.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Можно начинать бояться?
Ага. Как только появится желание побить так и вперёд, за костылями, болеутоляющими, бинтами и пр.
Верочка 100%• 29 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы в себе , уважаемая? Где вы машину для убийства узрели?
скрытая агрессия уже в одном только вашем обращении ко мне
я к вам лично не обращалась и вас не оскорбляла
как и многих тутошних змей
Жабры жабы• 29 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я ж говорю - вброс
Жабры жабы• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
как и многих тутошних змей
Зато вы вся в белом предложили травить собак за то что лают на своем участке 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Верочка 100%• 29 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
нам с вами говорить не о чем, собачники все живут в астрале, а не в реальном мире
Изподтишка• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Предьявить вы им ничего не можете, я бы блефанула сказав так серьезно что жаль, конечно, собак, но моя безопасность мне дороже - отравлю рука не брогнет
А потом кто то отравит или что случится и пр дует убивать .
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, еще и соседей подкармливать?
вдруг подобреют и полюбят.
Сфигали так вымахиваться перед людьми, которые плевать на тебя хотели? Что за плебейская позиция?
Автор, по теме. Купите электрошокер. Им не надо прикасаться к собаке. Но его звук успокаивает любую агрессивную собаку. Вот просто рраз и собака ускакала. Раза три понажимайте при собаках шокер и они запомнят и потом просто при виде вас будут уматывать прочь.
вдруг подобреют и полюбят. Сфигали так вымахиваться перед людьми, которые плевать на тебя хотели? Что за плебейская позиция?
Та что вы говорите...
Вы свою позицию выскажите и идите с миром.
Но нет...
Хамство ваше все.
Мерзко-то как. Не находите...
Но нет...
Хамство ваше все.
Мерзко-то как. Не находите...
Репетиторша• 29 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сочиняете вы знатно
Ну да, а корриды вообще не существовало никогда) создайте опрос кто победит: разъярённая нападением на своего ребёнка женщина с топором или овчарка в своём дворе и увидите что большинству топор не понадобится
Жабры жабы• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
У меня кот
Фото сбросить
?
А живем мы с вами реально в разных мирах тут и говорить не о чем
Фото сбросить
?
Стеклянная мышь• 29 декабря 2021
Подружитесь с собаками. Моя покойная бабушка подружилась с соседской огромной собакой, которую даже некоторые члены семьи побаивались. А у меня сердце в пятки уходило, когда она идя в гости к соседям спокойно заходила во двор и могла отпихнуть морду настойчиво лезущей к ней собаки.
Она ее просто прикармливала вкусняхами постоянно.
Мы дружили с этими соседями, больше никто во двор не мог зайти пока собаку не закроют. Я всегда ждала под калиткой.
Замыленная• 30 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Диванный боец
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Диванный боец
Ага. Лежу на диване. Кайфую. Мне здесь удобно. Гораздо лучше чем вам на больничной койке.
Котя_люлю• 30 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Вы на приколе?
Замыленная• 30 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы уже начали праздновать? Чего вы ко мне прицепились?
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
к чему лепите корриду?
да-да,победит и тигра и пантеру и крокодила,хоть в джунгли разьяренную женщину одну отпускай с голыми руками.
особенно бабульку
байки для слабодумающих...
особенно бабульку
байки для слабодумающих...
Замороженная селедка• 30 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы на приколе?
Ну куда мне до вас. Собаки в своем дворе. Но таким как вы и автор всегда фигово. Все им по жизни мешают
Мульйонерша• 30 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Одаааа...петухи встают в 4 утра, или пара свинок, у которых убирают каждый день. И во дворе находится невозможножно, так воняет. та какой во дворе, нужно бежать окна закрывать.
Собак пережить можно
Нифига_ни_ни
• 30 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
как бы да, 1,5 метра от забора постоянный дом...
автор, у вас дом в селе? размер участка какой?
я понимаю, у нас на дачах, при ширине участка 15-17 метров строят вплотную или метр от забора, там деваться некуда... а в селах стараются подальше от забора и соседей, чтоб не лезли в личную жизнь
Это почти село, но участок 6 сотых, ну так располоден дом, мы покупали
Котя_люлю• 30 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
собака. напавшая на ребенка была не в СВОЕМ дворе. но вам же это фиолетово. собачку жалко. да?
Замороженная селедка• 30 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Какого ребенка
ну придумайте что то ещё