Морская свинка• 29 декабря 2021
Как засолить скумбрию
Девочки,есть скумбрия свежемороженая,хочу засолить,рецептов много,боюсь испортить,хочу чтоб было вкусно,поделитесь проверенным рецептом, спасибо
Бутербродница• 29 декабря 2021
Глистов не боитесь? 99% скумбрии попадает в Украину потому, что не купили страны побогаче. Она почти вся с гельминтами. Я 3 или 4 раза напоролась (да, ежики плакали и кололись, не могла поверить, что чистую не продают). Но теперь все, скумбрии в моем рационе практически нет. Маааксимум - раз в году на НГ копченая, вычищенная магазинная. И то, я догадываюсь что там внутри что-то было, но просто стараюсь не думать, как об убийстве коров над бифштексом.
Королева спама• 29 декабря 2021
Морская свинка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ленка, ты? По 8 грн брала?
Не,по 8 не нашла,купила по 80
Морская свинка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Была тема на днях. Вот такой рецепт дали, я делала вкусно получилось.
Спасибо
Цыпка• 30 декабря 2021
Вот уже второй год солю сухим методом соления, очень нравится, если вам интерестно напишите сбошу рецепт
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо,напишите пожалуйста,эту я уже заполнила по рецепту выше,есть ещё одна в морозилке
Цыпка• 30 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот ссылка на рецепт
Цыпка• 31 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо большое!
На здоровье, надеюсь вам рецепт понравится, единственное, я даю немножко больше соли и еще добавляю приправу смесь перцев, так как первый раз была мне слабосоленая.