Поумничка• 29 декабря 2021

А давайте проверим сколько у нас патриотов?

Перед вами право выбора, купить токсичный газ страны агрессора (по 6 грн), или любой альтернативный (по 12 грн). Что выберете?
Результат:
вже голосів: 253
151 (59.68%) Токсиный газ агрессора
73 (28.85%) Любой альтернативный
29 (11.46%) Результат
ПлакалаВАвтомобиле• 29 декабря 2021
Любой альтернативный, хоть за 1000
Тарабарщина• 29 декабря 2021
Я бедная очень
Но патриот
Поэтому любой альтернативный
Машка-замарашка• 29 декабря 2021
А давно российский газ стал токсичней других?
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ой, эта страна сама себя довела до такого состояния, а люди ещё и разгребать все должны?
В рот не ложи• 29 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Токсичный - потому что унижает патриота
Путающаяся• 29 декабря 2021
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 29 декабря 2021
Токсичный это типа удушить всех украинцев, что б уже наверняка и не отсвечивали?
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
но любой альтернативный - это тот же агрессорский токсичный
Я вся ваша• 29 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Вы чего. Он же на заморской земле отчистился. Теперь он Европейский.
Из Виа-гры• 29 декабря 2021
Патриотизм здесь ни при чем. Автор, Вынесете пургу
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Можно, ну можно я?

Мои еврейские корни любой газ дороже минимальной цены говорят отправить в ОООО-ПУ!

Берем по 6, тратим 1 на рекламу и PR, говорим что это партиотический по 12,
и вуаля, и бабло на кармане и патриотов ублажили

Пффф 100%• 29 декабря 2021
Дурня якась
Не куплю російський товар ніколи. Так, дивлюся на інструкцію, так читаю, хто виробник. Ані білоруського виробництва, ані російського- не купуватиму
Путающаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну да, только наценка за виртуально жовтно-блакитний подарочно-патриотичный бантик
Клевотница• 29 декабря 2021
Слово ’патриот’ в нашей стране стало ругательным. К огромному сожалению.
Но не смотря на это,я бы выбрала по 12
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
поэтому голосую за агрессорский
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Любой альтернативный, хоть за 1000
А альтернативный это все-таки какой?
Где мы можем купить газ?

Ну сжиженный из США? Ну еще наверное где-то?
т.е. они покупают россский подешевле, а нам свой подороже?
Тарабарщина• 29 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Дурня якась
++++++++++++Аналогично
Путающаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
поэтому голосую за агрессорский
Аналогично
Радуга-дуга• 29 декабря 2021
Не купую нічого російського, серіали та фільми їхні теж не дивлюся.
Вважаю, що треба заборонити ввіз продукції країни-агресора, будь-якої.
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Аналогично
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
А при чем тут патриотизм, поддержать агрессора или поддержать агрессора и хитрж*х эвропецев?
маминаБубочка• 29 декабря 2021
Я не патриот и окончательно ним перестала быть, когда запретили русские лекарства, которые хорошо помогали, а альтернативы- нет! И или умирай или ищи где купить.
Тогда окончательно пришло понимание, что это все тупо бизнес и никто о людях не заботится, а они ресурс
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
++++++++++++Аналогично
Что-то вроде хоч всруся но не видступлю?
Мы ж из своих денег, своими налогами и ценами на товары платим?

Зачем? Почему эти деньги нельзя напрямую потратить на армию, на защиту границ, на благосостояние?
Повелительница лампочек• 29 декабря 2021
А что будет идти бонусом к токсичному газу? Танки, Грады и буряты?)
ПлакалаВАвтомобиле• 29 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
А альтернативный это все-таки какой?
Где мы можем купить газ?

Как вы можете так говорить? Деньги ничто, в сравнении с независимостью!
Путающаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Дурня якась
Какую альтернативу использовали
вы, когда Украина покупала российскую и белорусскую электроэнергию?
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да легко, но без меня.
Мне пожалуйста подешевле, непатриотичный.

ничего личного, просто бабки.
маминаБубочка• 29 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если его пропустить через 3 прокладки и повысить цену в 3 раза , токсичный газ начинает пахнуть патроотично
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
ничёсе
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
та норм.
только можно одна прокладка будет моя?
ну хоть 1% от оборота ... мне много не треба