Поумничка• 29 декабря 2021
А давайте проверим сколько у нас патриотов?
Перед вами право выбора, купить токсичный газ страны агрессора (по 6 грн), или любой альтернативный (по 12 грн). Что выберете?
Результат:
вже голосів:
151 (59.68%)
Токсиный газ агрессора
73 (28.85%)
Любой альтернативный
29 (11.46%)
Результат
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ой, эта страна сама себя довела до такого состояния, а люди ещё и разгребать все должны?
В рот не ложи• 29 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А давно российский газ стал токсичней других?
Токсичный - потому что унижает патриота
Сладко-соленая• 29 декабря 2021
Токсичный это типа удушить всех украинцев, что б уже наверняка и не отсвечивали?
Я вся ваша• 29 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Вы чего. Он же на заморской земле отчистился. Теперь он Европейский.
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Можно, ну можно я?
Мои еврейские корни любой газ дороже минимальной цены говорят отправить в ОООО-ПУ!
Берем по 6, тратим 1 на рекламу и PR, говорим что это партиотический по 12,
и вуаля, и бабло на кармане и патриотов ублажили
Пффф 100%• 29 декабря 2021
Дурня якась
Не куплю російський товар ніколи. Так, дивлюся на інструкцію, так читаю, хто виробник. Ані білоруського виробництва, ані російського- не купуватиму
Путающаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
но любой альтернативный - это тот же агрессорский токсичный
Ну да, только наценка за виртуально жовтно-блакитний подарочно-патриотичный бантик
Клевотница• 29 декабря 2021
Слово ’патриот’ в нашей стране стало ругательным. К огромному сожалению.
Но не смотря на это,я бы выбрала по 12
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
поэтому голосую за агрессорский
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Любой альтернативный, хоть за 1000
А альтернативный это все-таки какой?
Где мы можем купить газ?
Ну сжиженный из США? Ну еще наверное где-то?
т.е. они покупают россский подешевле, а нам свой подороже?
Где мы можем купить газ?
Тарабарщина• 29 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Дурня якась
++++++++++++Аналогично
Радуга-дуга• 29 декабря 2021
Не купую нічого російського, серіали та фільми їхні теж не дивлюся.
Вважаю, що треба заборонити ввіз продукції країни-агресора, будь-якої.
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2021
А при чем тут патриотизм, поддержать агрессора или поддержать агрессора и хитрж*х эвропецев?
маминаБубочка• 29 декабря 2021
Я не патриот и окончательно ним перестала быть, когда запретили русские лекарства, которые хорошо помогали, а альтернативы- нет! И или умирай или ищи где купить.
Тогда окончательно пришло понимание, что это все тупо бизнес и никто о людях не заботится, а они ресурс
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
++++++++++++Аналогично
Что-то вроде хоч всруся но не видступлю?
Мы ж из своих денег, своими налогами и ценами на товары платим?
Зачем? Почему эти деньги нельзя напрямую потратить на армию, на защиту границ, на благосостояние?
Повелительница лампочек• 29 декабря 2021
А что будет идти бонусом к токсичному газу? Танки, Грады и буряты?)
ПлакалаВАвтомобиле• 29 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
А альтернативный это все-таки какой?
Где мы можем купить газ?
Как вы можете так говорить? Деньги ничто, в сравнении с независимостью!
Путающаяся• 29 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Дурня якась
Какую альтернативу использовали
вы, когда Украина покупала российскую и белорусскую электроэнергию?
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да легко, но без меня.
Мне пожалуйста подешевле, непатриотичный.
ничего личного, просто бабки.
маминаБубочка• 29 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если его пропустить через 3 прокладки и повысить цену в 3 раза , токсичный газ начинает пахнуть патроотично
Добро с Кулаками• 29 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
ничёсе
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
та норм.
только можно одна прокладка будет моя?
ну хоть 1% от оборота ... мне много не треба
только можно одна прокладка будет моя?