Поумничка• 29 декабря 2021

А давайте проверим сколько у нас патриотов?

Перед вами право выбора, купить токсичный газ страны агрессора (по 6 грн), или любой альтернативный (по 12 грн). Что выберете?
Результат:
вже голосів: 253
151 (59.68%) Токсиный газ агрессора
73 (28.85%) Любой альтернативный
29 (11.46%) Результат
Повелитель интернета• 29 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ой,а де ще одна любима відповідь-какая разница))по 6 чи 12))
пиши, границя, пиши!
Повелитель интернета• 29 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Перечитай ще раз,хто кого вчив))
ваш 97 коммент, где вы упрекаете человека мовой
Galina_vinsport• 29 декабря 2021
Мне мой кошелёк ближе к телу
когдадеЦкие• 29 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Якраз 111,ви виправляєте мої слова,хоч я написала саме так як хотіла,а 97 відповідь на те що людина не любить жити там де живе,а знову їй хтось щось має дати щоб задовільнити її невдоволення
Пффф 100%• 29 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну не надо! Нам хороших товаров больше будет
На здоров´я
когдадеЦкие• 29 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
На здоров´я
Я тут Живу• 30 декабря 2021
Патриот, как человек заинтересованный в соблюдении интересов своей страны, будет искать вариант по 6, но не из страны агрессора. А из ваших вариантов может выбрать любой - в первом из-за экономической выгоды для своей страны (понимая последствия принятого решения и возможные манипуляции), во втором - ради энергетической независимости.
ВернитеВалеру• 30 декабря 2021
Я буду патриотом, когда зарплат и пенсий будет хватать, чтобы нормально месяц прожить. А когда у половины людей пустые кредитки, а вся Украина давно уже продана, какой тут может быть патриотизм?
Радуга-дуга• 30 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему Вы «задоволені своєю країною» так хотите в ту Европу?
По-перше, я не є задоволена, але я не верещу на кожному кроці, як мені тут погано і яка ця країна хренова і як тут усе дістало.
У Європі я жила, тому і хочу. І краще до Європи, ніж до Московії.
Без комплексов• 30 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не едтье) Вас пока ни туда, ни туда никто не зовёт 😜
Радуга-дуга• 30 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Це все, на що Ви спромоглися? Слабо, тренуйтеся далі.
Без комплексов• 30 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Как скажете)))
Оле Лукойе• 31 декабря 2021
Конечно за 6 гривен и мне пофиг на политику и на то откуда этот газ. Но если Зеленский будет мне доплачивать за каждый кубометр газа, чтобы он был для меня не дороже 6 грн. то пусть будет альтернативный ))).