Сметчица• 29 декабря 2021

Грусть словила( Муж ночью на работе.

Что делать? Новая работа, впервые такой график с 17:00-2:00, прихожу а уже его нет, ухожу его ещё нет. Работа не сложная и деньги неплохие. Просто одиноко так( видимся только на выходных. У кого так же? Как справляетесь?
А_Шо_Такое• 29 декабря 2021
Пишите друг другу почаще, звоните)
автор Сметчица • 29 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Пишите друг другу почаще, звоните)
Он занят) иногда звонит, пишет, но пару фраз и снова занят)
ЗдесяЯ• 29 декабря 2021
Ооой, не скажет
ся ли эта работа плохо на ваших отношениях в последствии?
Безникая• 29 декабря 2021
Наслаждайтесь жизнью
автор Сметчица • 29 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ооой, не скажет
Думала про это. Надеюсь нет. Вроде как обещали Удаленку дать через 3-5 месяцев. Жду
автор Сметчица • 29 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Наслаждайтесь жизнью
Жизнь и одиночеством это немного разное)
Едимнаморе• 29 декабря 2021
Встречайте его с работы в 3.00. Общайтесь, развлекайтесь. Нечего ему шляться неизвестно где до 9 утра.
автор Сметчица • 29 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он спит в офисе, утром приезжает домой, спит дома, просыпается и уходит. Такси ночью до Дома минимум 300 грн и + я в 7 встаю на работу, если бы ждала его до 3, не выспалась бы
Едимнаморе• 29 декабря 2021
Ответ дляСметчица
То он так хочет с вами пересекаться.
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2021
Ой автор.. я 22 года в браке. И у моего мужа уже 5 лет график неделя в ночь с 21:00 до 9 утра, а потом неделя в день, с 9:00 до 21:00 с одним выходным среди недели(( тоесть выхватить выходные полноценные суббота и воскресенье почти не реально.. печально это, так как раньше мы выходные проводили активно с семьёй, зимой каток, шашлыки в лесу, просто прогулки в лесу на великах в теплое время года или у озера пикник.. так скучаю по тем временам . У меня два сына довольно взрослых 17 и 10 лет, но тоже скучают по вылазкам семейным с папой.. а так пока с ними стараюсь и в кино, и в мак, и на выставки разные... вот даже 31 го он до 18:00 будет на работе(