Не служанка• 29 декабря 2021

Не засну до утра, вы все знаете подскажите

Рак шейки матки определяется только цитологическим анализом, или симптомы гинеколог может определить и сразу при осмотре или узи?
Стильная штучка• 29 декабря 2021
Гинеколог на глаз точно не может)) Что вам сказал?
Проработник• 29 декабря 2021
Гинеколог может все ради выкачки денег
Без ПАП теста невозможно определить
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2021
Только пап тест
лаМпочка• 29 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Гинеколог может все ради выкачки денег
Без ПАП теста невозможно определить
Если там уже жжжж явная, он и в микроскоп увидит при обычной кольпоскопии.
лаМпочка• 29 декабря 2021
Неокрашенные участки шейки уже может быть мысль, что есть какая-то патология шейки.
Стильная штучка• 29 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Не увидит)) Меня так развели на большие деньги. Напугали, показывали что там жжжжжжж, развели на кучу ненужных анализов и в результате - небольшая эрозия шм, которую потом вылечила у госгинеколога. Я уже представляю, если бы за лечение тот частник взялся
лаМпочка• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
А фотку вам вашей шейки показывали после кольпоскопии. У частников такие сейчас технологии, что я свою дорогушу видела на огромном экране от и до. Что у меня все окрашено красиво. Какие выделения и откуда есть.
Стильная штучка• 29 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Да, видео в реальном времени)) Вымазали там все йодом и говорят ’Вот ваша жжжжж, приплыли, готовтесь на операцию’. Меня начало лихорадочно трусить, чуть в обморок не бахнулась. Согласилась на все обследования, которые мне предложили((( Чесно, как под гипнозом была, когда сказали, что у меня рак шм под вопросом
лаМпочка• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Просто как в реальном времени можно что-то подделать. Не знаю, у меня в е прекрасно окрасилось. Врач сказал, вообще нет вопросов к шейке. А вот выделения не понравились и из колличество. Но у меня хроническая молочница. Он, конечно, назначил мне там свечи. А так ничего лишнего.
автор Не служанка • 29 декабря 2021
Хорошо, а на УЗИ б увидели точно? Если гинеколог не увидел
ПодругаМужа• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Милые дамы, так не холите Вы в эти частные клиники, прикормите гинеколога государственного, а если нарисовалась реальная проблема (как у автора), то ноги в руки и бегом в профильное учреждение (НИР или на Верховинную). Да, там не самое приятное место, зато Вы проконсультируетесь у врача, который этим занимается каждый день, а не у модного разводилы в частной лавочке.
Не умею мерить• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я думаю вы правильно согласились на обследования. Лучше перестраховаться. У нас родственник так не хотел обследоваться, думал его разводят на деньги. А потом через полтора года - лимфома 3 степени. Оказалось, не разводили.
Бабулька• 29 декабря 2021
Хороший узист увидит !И советую любую информацию (анализы ) перепроверять .
автор Не служанка • 29 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Буду перепроверять, но пока дождусь ответ - поседею((
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Что б гинеколог на глаз смог определить ’такое’, то там уже симптоматика должна быть не хилая. У вас были какие-то симптомы - боли, кровянистые выделения между месячными или после ПА, потеря веса....?..
Стильная штучка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Никаких симптомов. Решила пройти ежегодный осмотр у частников ( в госклинике нет такой апаратуры и врачи там не очень любезные). И вот так получилось
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Тогда не нервничайте раньше времени, может это просто эрозия