энциклопУдия• 29 декабря 2021
Трещина на пальце руки. Не заживает.
У мамы очень часто трескается кожа на большом пальце около ногтя.
От попадария воды сильно болит.
Девочки, миленькие, подскажите что ей купить что бы это зажило и больше ей не доставляло дискомыорт?
От попадария воды сильно болит.
Пенять на зеркало• 29 декабря 2021
Мне и мужу очень помогает Бепантен для ран. По холоду всегда пересушиваются руки.
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2021
Может быть, грибковая инфекция. Лучше, чтобы дерматолог посоветовал.
Дайте подуться• 30 декабря 2021
Пантестином мажу,но и в перчатках под воду тогда.У меня второй раз в жизни, под Новый год такая беда.Они очень болючие эти трещинки(
КлараЦеткин• 30 декабря 2021
Мажу левомеколем или пантестином ил тридермом под пластырь на ночь. У меня именно зимой очень часто такое. Хожу в перчатках всегда, мою все в перчатках, даже пару картошек. И мылом пользуюсь для рук из аптеки ВЕВЕ, оно с каким то маслом.