Волшебная палочка• 30 декабря 2021

Одна 6-ка в табеле ?

Это средний уровень или достаточный ,все остальные 7,8,9,10?
Просто звязда• 30 декабря 2021
Это плохая оценка.

Акукарача• 30 декабря 2021
С математики?
Регионщица• 30 декабря 2021
Середнячок
Заместитель Анонима• 30 декабря 2021
Нормально всё.
У моего средняя ниже 6ти.
Рву и мечу• 30 декабря 2021
А это большая беда?)) Одна шестерка?
кураГАЛЯ• 30 декабря 2021
Значить дитина ще чогось не знає. Навчиться, буде знати.
Кракадэ• 30 декабря 2021
6 - это 3+ по старой системе.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2021
По старому это 3+. Не очень, но не катастрофа. Достаточный уровень - до 7.
Просто звязда• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
А это большая беда?)) Одна шестерка?
Если она соответствует знаниям по важному предмету, то да. Потому что это пробел.
На него будет накладываться следующий, ещё более сложный материал.

тянитолкайка• 30 декабря 2021
У моего 8 классника есть все оценки. От 4 до 12. Одни предметы интересны, другие нет.
Моська-слон• 30 декабря 2021
для меня и 8 плохая, но смотря по какому предмету. У моей 8ки по матем, англ и информатике, это то, что она знает, но ей в облом домашку сделать и просто хоть немного напрячься.
Рву и мечу• 30 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Поэтому вижу, что все отличники классно устроены в жизни
Просто звязда• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Смотрите как хотите
Ручки-Крючки• 30 декабря 2021
автор, я вчителька. у багатьох учнів є 1.
не з мого предмету.
я менше 4 не ставлю.
Помогалочка• 30 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
не з мого предмету.
я менше 4 не ставлю.
О, як добре, що ви зайшли в тему. Автор, вибачаюсь, що влажу зі своїм. Підкажіть, чи правильним є те, що вчитель з математики оцінює предмет з 10 балів?
Ручки-Крючки• 30 декабря 2021
6 - це середній рівень. але залежить все від того, важливий це предмет чи ні.
наступний семестр підтягне - та й не буде річної 6.
щасливого Нового року!
автор Волшебная палочка • 30 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
щасливого Нового року!
Спасибо, Всех благ)
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Стьоб, так?)

Ну зараз ситуація протилежна
Якраз відмінники дуже успішні
Куда ж без меня• 30 декабря 2021
Это ниже среднего.

Рву и мечу• 30 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Стьоб, так?)

Ну зараз ситуація протилежна
Якраз відмінники дуже успішні
Не відмінники, а спеціалісти у своїй справі. Відмінники - особливо за вуха притягнуті своїми батьками, це ніщо.
Zelenkа• 30 декабря 2021
Если предмет типа рисования или ненужной химии, то не переживайте. Не все могут быть Айвазовскими и Кюри:-)
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
До чого тут батьки?
ЗНО розставить все на місця
Але сьогодні реалії такі, що одна з найкраще оплачуваних галузей - ІТ, а там переважно відмінники, або близькі до них
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2021
У моего одни 8
И одна 6 заруб лит
Zelenkа• 30 декабря 2021
И вообще, система оценивания у нас, как в анекдоте про рыбу и обезьяну, где оценивали их способность лазить на пальму)
Оле Лукойе• 30 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Да пофиг на оценки, главное, что здоров! К 11 классу подтянет те предметы, которые будет сдавать.
А то тут такое ощущение, что эти оценки школьные чуть ли не самое главное в жизни. И не дай Бог, будет ниже, всё- жизнь остановилась
Zelenkа• 30 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У моего одни 8
И одна 6 заруб лит
Никогда не понимала этого чтения по принуждению Почему бы не дать список на выбор и делать по ним оценивание
Вообще не факт• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
У меня в классе было 19 медалистов. Из всех не супер устроены в жизни двое. Один спился, у меня ребенок в онко попал и пришлось забыть о карьере, работе, квартире и т.д.
У остальных все отлично - бизнес, или в США в АйТи, или Германия, Австрия с хорошей работой.

Училась не в Киеве. Школа обычная, классы после 9-го сортировали по успеваемости. На то время школа считалась сильной. Сейчас не знаю, там не живу.

Мой уровень знаний помогал готовить старшего к олимпиадам по математике и физике на уровне города, Киев.

А из параллельного класса, в котором были ’троечники’ пятеро отсидело срок.

Поэтому когда говорят, что дело не в знаниях - не согласна.
Не только в них, да, но они тоже имеют значение. Не оценки, знания.
Оле Лукойе• 30 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Стьоб, так?)

Ну зараз ситуація протилежна
Якраз відмінники дуже успішні
Не совсем...и не все)
Колючая Роза• 30 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
До чого тут батьки?
ЗНО розставить все на місця
вот вам пример: один - бывший сантехник, второго выгнали с кпи, оба сисадмины в большой IT компании. Я училась на 6-8 баллов, тоже мечу в эту сферу.
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Даже 12? У нас никогда никому не ставят 12. Дочь в 8-м.