Уравнобешенная• 30 декабря 2021

Вы уже испекли торт на НГ?

Пурген• 30 декабря 2021
Спартак, заварний крем з комками :(((( а молоко закінчилося. Завтра куплю і змажу. Сподіваюся спроба 2 з кремом вийде

Играюся• 30 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Нет, только вишню разморозила)
Завтра Монастырскую избу испеку.
Я утром разморозили...пока собиралась мыслями, дети из вишни уже желе сделали))) пришлось Наполеон покупать готовый в магазине - может так и лучше)))
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Как так? ШОК))
У меня наоборот шок оттого, что на новый год кто-то ещё и торты печёт)
Лорка-хлорка• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
14 коржей. Но я его придавлю ещё. Он поменьше станет)
А я вот сразу придавлеваю. Надо сделать как у вас написано. И крем у вас со сгущенкой, интересно! Никогда не ела такой. У меня чисто заварной крем.
ВыФсеВрете• 30 декабря 2021
Сирник ’Сльози ангела’. Не хочу кремів цьогоріч.
Твоя подруга• 30 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Это моей бабушки рецепт. Я уже 15 лет сама реку и бабушка пекла лет 20 так. Очень вкусно получается, он такой карамельный , воздушный.
Ду да ду да ду• 30 декабря 2021
У меня только бисквит испекся, завтра уже крем сделаю и украшу сверху фруктами и желе залью сверху. Если будет еще настроение сделаю меренговый рулет (первого в гости идем)и печенье из желтков, чтоб они не пропали. Но это не точно)

Твоя подруга• 30 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я заметила, что если так придавливать через час немного и утром, он более пропитанный.
Твоя подруга• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо большое)
Не за что. .из этого количества ингредиентов получается торт на 2кг 600 гр
Можно половину нормы сделать.
Разведка Маша• 30 декабря 2021
Завтра буду печь. Муравейник заказан
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2021
Ответ дляПурген
А сливок нет? Можно и масло слив..
КараПузовна• 30 декабря 2021
Нет, настроения нет(
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
читала рецепт когда-то так и не дошли руки)
Запароленое одеяло• 30 декабря 2021
Нет, желе готовлю
Два слоя. Снизу из малинового варенье, сверху из сливок
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2021
Съездили к маме. Она отдала оставшуюся половину вкуснейшего Вацаковского.
Сама не знаю• 30 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Поделитесь рецептом, пожалуйста
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Мой стоит в духовке, хо я даже не знаю зачем.. во время приготовления, сын зудел на ухо, и вместо 200г пудры и 20 г крахмала, положила наоборот... выгребала этот крохмал руками.. хз что там выйдет....
Все отлично будет! Мы наколдуем, да девочки?
Таракашечка• 30 декабря 2021
В процессе
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2021
Ответ дляПурген
Может через сито его можно перетереть?

ВыФсеВрете• 30 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Поделитесь рецептом, пожалуйста
Я_и_моя_собака• 30 декабря 2021
Заказали в кондитерской
Я тут с краю постою• 30 декабря 2021
пьяную вишню испекла
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2021
Коржи отпекла вчера, собрала сегодня -морковный пряный с цедрой апельсина, апельсиновый курд, сироп и крем чиз. Крем получился жидковатый, выровняла как попало, кривой-косой, но должен быть вкусный. Еще и пмс догнал, аж всё из рук валится сегодня.
Напланетянка• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Виннипуховна• 30 декабря 2021
Завтра намажу вафельные торт. Я беременна, это мой максимум)
Сама не знаю• 30 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
https://www.youtube.com/watch?v=YTvx7Ng_LdE&list=P...

Спасибо!
Кина_не_будет• 30 декабря 2021
Нет. Сладкое вредно такими дозами.
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
а можно рецепт мусса? как раз ряженка есть
Можно, конечно))) посмотрите, пожалуйста,на Ютубе рецепты Глинской Лизы, там рецепт ’мусс из ряженки с персиками’. Прям очень понравилось,делать проще простого. Единственное,что он получается прям умеренно сладким,но мы не любим приторные десерты,нам очень понравилось
СережкинаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да завтра буду оформлять. Наполеон. Через час бока ещё намажу кремом
Дайте рецепт пжл. Никогда не пекла, аж захотелось
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это закон подлости) но ничего , все вкусно получится.