Здравствуйте,
Подскажите что подарить мальчикам - 14 лет, 6 лет и 3 года ?)))
Спасибо, интересует последние тренды) бюджет на 1 подарок до 1,5к
КучМала• 30 декабря 2021
З таким бюджетом можна подарувати старшому 1000 грн. і солодощі
Меншим по 500 грн + по іграшці чи книжці + солодке
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2021
Старшему деньги и сладость любую
6 лет - лего или скричеры
3 года-лего дупло, дорога железная/деревянная, машинки монстр траки
6 лет - лего или скричеры
Зубачистка• 30 декабря 2021
Вы молодец! И нам никогда ничего не дарили(да и все равно), я своему раньше игрушки и сладости, сейчас деньги и сладости (12 лет), но это ещё и родственник)
Гу го гу го гу• 30 декабря 2021
7 лет- картина по номерам,банка нутеллы,блеск для губ в виде конфеты. Думаю,ребёнок будет доволен. Сначала зотела деньги,но их родители заберут и ребёнок не получит никаких эмоций
Ответ дляЗубачистка
У меня тот редкий случай когда крестная дарила подарки до 16 лет))) и приглашала на рождественский ужин), так что я просто обязана быть хорошей крестной