Акуна_Матата• 31 декабря 2021
Какие странные вещи вам говорили ваши дети?
мадамГрицацуева• 31 декабря 2021
Поехали отдыхать с внучкой ( 4 года) в Карпаты
Однажды вечером
-Бабушка, я тебя убью, отрежу голову и поеду жить в Америку
Однажды вечером
Харьков Наталья• 31 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Я вас долго выбирала и меня послали к вам вас оберегать. Дочка 4 года
Аналогично. В 5 лет сын сказал ’я так рад что выбрал тебя и папу, вы же меня так хотели!’.
Матрёна• 31 декабря 2021
У меня дочка выдает перлы другого характера, без мистики. Ощущение, что маленькая тетя.
В 4 года спросила ’когда я соберусь замуж, как узнать, что у моего жениха нет другой жены или невесты?’
В младшей группе садика на утреннике рассказывала стих рядом с Дедом Морозом. Потом в микрофон ’А ты чей-то папа или тебя наняли для утренника?’
3 года.
Сейчас 7. Говорю, что завтра прийдёт ДМ поздравить. Ответ ’Если это бесплатно и он хороший аниматор то ладно, а на шо попало деньги тратить не стоит’.
3 года.
Пожарник• 31 декабря 2021
В 4 года сказал что у меня в животике ребенок. До этого 2 недели разговаривал с ним, катал ено на машинке ( думала это вооброжаемый друг). Он его прстоянно видет. А когда сделала тест то так и оказалось, беременность 2-3 нед.
И сказал что это мальчик. Когда ждали девочку, сказал что он хотел бы еще маль, но в дивотике девочка, придется ей сказки про принцес читать. Так и есть.
Магиня• 31 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
3 года.
вот молодец))
Советчица Года• 31 декабря 2021
У меня дочка 3,5 года постоянно вещает про бабушку, а потом на дополнительные вопросы не отвечает.
’А бабушка упала и ручка заболела’ упала и сломала палец через неделю.
’А бабушка лежит в синей кроватке’ позвонила - лежит, постельное голубое.
Ну и т.д.