Умничка-помощничка• 31 декабря 2021
Сегодня самолёт. У дочки 38
Вот что делать? За 3 месяца заказала путёвку. Сегодня самолёт, а у дочки температура. Аааааааа Рыдаю
Тумба-юмба• 31 декабря 2021
Так она тест делала вчера , ещё до температуры ?
Может просто перемёрзла на катке.
У нас так было в этом году . Был в одном лагере , утром возвращается , а на следующий день ему в другой. Перед отъездом из лагеря было холодно и дождь. Вернулся с температурой 40.
Делали тест перед поездкой - отрицательный. К вечеру уже и температуры не было .
Может просто перемёрзла на катке.
Щепотка_совести• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тест вчера делали. Все ок
Так вчера и симптомов у Вашей дочки не было.
МошеЙница• 31 декабря 2021
Я бы сдала сегодня тест и смотрела по ребенку. В любом случае это Новый год и мы были бы все вместе.
Может температура понимется раз, упадет и все, а может и разболеться. В любом случае бабушку заражать не стоит
Тень льва• 31 декабря 2021
Нехай чоловік летить з іншою дочкою. Я б ніколи дитину б не залишила саму. Це ж не відпочинок вже.
Задолбулька• 31 декабря 2021
Можете кидати тапками - я б поїхала. І більшість тих хто пише ’ не їхати ’ також би поїхали. Дитині 14 років, а не рік. В мене всі відпустки хтось має захворіти напередодні...і жодного разу це не був ковід
Карапулька• 31 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Почему же, чаще всего как раз 1-4 дня
Обычно 2-3 дня. Автору надо смотреть гле дочка была позавчера и поза-позавчера
Карапулька• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Она тест делала для поездки.
А тест делала случайно не 2-3 дня назад?
Щепотка_совести• 31 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кидаю тапки. Как дочь автора с кашлем будет лететь?
Совбез• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Очень сочувстую😭 Но для меня здоровье на первом плане. В сентябре..нам в пятницу улетать, в среду у дочки поднимается t... надеялась до последнего..и Слава Богу всё отменила. Попали в больницу. Не представляю, как бы это происходило за границей. Испорченный отдых. Смотрите по ситуации
Стаховая деньги вернула?
Неновая почта• 31 декабря 2021
Может и правда грипп?Сын недавно болел.38.7 3 дня,тест пцр отрицательный,а вся семья после ковид.Странно.Кашель какой?
Мозговая пилочка• 31 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Почему же, чаще всего как раз 1-4 дня
1-4 дня, но не 4 часа
Мозговая пилочка• 31 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Что ок ? Если она что-то подхватила на катке, то течь имеет смысл делать минимум через 3 суток
О, Советчица во всей своей красе: поголовно весь офис заболел через 5 минут после общения с ковидным. И небось уже по 10-му разу()
фрау Гитта• 31 декабря 2021
Как сделала бы я:
1. Если дочке совсем плохо - я остаюсь с ней, муж со второй улетает
2. Если вижу обычное течение орви, дочку бабушке и с мужем и второй дочкой улетаем
ХуАнита• 31 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
1-4 дня, но не 4 часа
Мне инфекционист говорил, что развивается болезнь от 4 болезнь до 2 суток. Это грипп, ОРВИ.
angel4ever13• 31 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Маловероятно
Вирус так быстро не проявляет себя
Очень даже проявляет! Суток вполне достаточно для проявления симптомов! Вирусы разные бывают и организм разный. Может и через сутки проявиться а может и через 2 гнедели
вентиляторная• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тест вчера делали. Все ок
Если сегодня темп. еще рано делать тест. Она вчера могла быть здорова.
вентиляторная• 31 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Как сделала бы я:
Я наверное тоже, но переживаю за дочь. Возможно и осталась бы с любом случае. Как-то было, типа вирус, а через 2 дня пневмония, еще до ковида-врач сказал-вирусная пневмония, ребенок так кашлял, антибиотики, рентген, хотя было только начало болезни.
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Дочке 14. Вчера была на катке. Оттуда и принесла. Ну почему я ее пустила??!!!??
Автор, у меня ребенок вернулся с Карпат и тоже с высокой температурой, скорее всего вирус и он очень жесткий, сопли, кашель, горло и высокая темпа, ребенок все время спит 12 лет. Если нет никаких симптомов больше и только температура, можно пробовать сбивать и смотреть по состоянию. Но все это очень стремно
Кукусики• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, едет девочка к бабушке.
Я не враг своему ребёнку.
А бабушке? Враг?
Умничка-помощничка
• 31 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Автор, а летите в первый раз?
Летим в Стамбул на 3 дня. Дочку оставляем с бабушкой.
Света С Приветом• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нурофен и в путь
Укуси меня• 31 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нурофен и в путь
Вы , что они в Стамбул на 3 дня, это щначит погулять по городу, ребенок устанет, ладно если на неделю в отеле возле бассейна повалятся тогда ла, а так стремно
Стильная штучка• 31 декабря 2021
Выпить Фервекс, взять необходимые медикаменты и ехать куда ехали. Особенно если тест на корону отрицательный
Света С Приветом• 31 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну возможно. Если дочка со слабостью, то нафик надо на те 3 дня лететь.
Я думала что на море лежать летят.
Укуси меня• 31 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так они на 3 дня, а не на неделю к бассейну , это разные вещи
Неуловимый Джо• 31 декабря 2021
Автор, вызывайте частного врача , осмотр и принимайте решение. Мы летели, только с одобрения нашего педиатра. У меня сын , лет с 4 каждый раз перед вылетом с температурой . Я уже даже не удивляюсь , последние годы, просто , не сообщаем ему дату вылета )))). Работает
Ошеламиссимо• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
На Крижинке каталась?
Ошеламиссимо• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тест вчера делали. Все ок
Автор, это может быть грипп. Сейчас эпидемия. Дочка тоже с катка принесла. Сдайте тест на грипп.