Пешеходик• 31 декабря 2021
Лимит выдачи наличных
Второй день Приват не даёт более 3т за раз. Пробовала в 4 разных банкоматах. При этом во вторник спокойно сняла 10т. Это только мне так повезло?
В том же, где 10 тыс снимали, теперь только 3?
В разных местах разные лимиты у банкоматов для снятия. Насколько заметила, то в спальных районах, особенно не в новостроях, то по 3 тыс лимиты стоят всегда. А в торговых центрах или больших супермаркетах по максимуму - 20 тыс.
Пешеходик
• 31 декабря 2021
Ответ дляIrina_Y
В Ашане.