Утренняя зорька• 31 декабря 2021

Предлагаю помочь поздравить тех,кто в нужде и грусти - искренне,честно и от души

Среди участников этого форума довольно много тех, кто в нужде и одиночестве встречает НГ. Я в их числе. Темы хвастов подарков, елок, новогодних столов порой вводят в уныние и дают почувствовать себя крайне ущербно, особенно одиноким людям в нужде.
Предлагаю тем, у кого все хорошо по жизни немного скрасить этот день и праздник хоть каким-то знаком внимания: кто может подарком, кто хочет открыткой, кто просто добрым словом поддержки и поздравления.

Я не на многое способна в плане материальном, могу и готова перевести 100грн сейчас тому, кто действительно нуждается и грустит в этот день, скрин шот о переводе прикреплю, ибо тему создаю искренне и от души. Или подарком, если кто-то нуждается в том, что у меня имеется. Не пишу открыто намеренно. Если кто поддержит инициативу - буду благодарна за Вашу лепту чтобы хоть кому-то скрасить этот день и помочь почувствовать себя человеком в этот праздник.

Всех с Праздником и наступающим НГ!
lana vinogradova• 31 декабря 2021
у меня есть новое платье в объявлениях, готова подарить)
Меряю от единицы• 31 декабря 2021
Переведу 30 грн на шоколадку ребенку. Больше не могу, так как сами живем не богато с родителями ((( . Но хочется порадовать малыша, скрин прикреплю.
Безпринципная• 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
А я 10 000 тысяч и шубу
Так и не определились в той теме кому отдать?
Фокус-Покус• 31 декабря 2021
Я читала тему про 10 000 грн. Единственное, что вынесла оттуда-это страничку волонтера.
Сегодня попался их пост. Я перевела небольшую сумму. Так можете сделать и вы. Не обязательно сюда, можете, думаю и сами найти кому .. Прикреплю фото.
Также есть такая Леся Литвинова.
Брали у нее концентратор, когда мама была после больницы после ковид, есть на фейсбук она. Помогает не только с Ковид...
...аяприкольная• 31 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Скажите,а платье в каком размере ? Очень красивое .
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2021
А как насчет пообщаться ? Я тоже один встречаю ..
Яйцеголовая• 31 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А ск вам лет?
автор Утренняя зорька • 31 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Поддерживаю автора!
Готова помочь,кто нуждается.
Автор,а Вы что бы хотели,для себя?
Спасибо за отзывчивость! Жаль, что народ боится отписываться в подобных темах.

Мое желание нематериальное. Я лично хотела бы вернуть себе прежний настрой и уверенность в себе чтобы начать наслаждаться жизнью снова, а не существовать. Это будет мое желание под бой курантов на следующий год.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А ск вам лет?
44, а вам?
Резвая лошадка• 31 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька

В моих силах помочь!Я психолог.
Проконсультирую бесплатно.
Пишите мне на почту, пожалуйста
nadegda.atl@gmail.com
Коренная киевлянка• 31 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька

Автор, пусть сбудется Ваше желание!!!
У меня точно такое же. Я весь год просуществовала, на самом дне. Как же хочется выбраться из этой безысходности и немножко поверить в новогоднее чудо.
Резвая лошадка• 31 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, пусть сбудется Ваше желание!!!
Пишите и Вы! Буду рада помочь.
Бесплатно ,в качестве новогоднего подарка.
Мечты должны сбываться!
автор Утренняя зорька • 31 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В моих силах помочь!Я психолог.
Проконсультирую бесплатно.
Пишите мне на почту, пожалуйста
nadegda.atl@gmail.com
Большое спасибо за отзывчивость! Если наберусь смелости - обязательно напишу. Спасибо Вам!
автор Утренняя зорька • 31 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, пусть сбудется Ваше желание!!!
Спасибо, взаимно! Я и за Вас желание загадаю под бой курантов через 15 минут.
Резвая лошадка• 31 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я не кусаюсь,пишите, пожалуйста!
Не сегодня,под настроение и желание.
ХдеЯсь?• 01 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А почему один?
КрестьянинДиор• 01 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька

Может, не боится, а просто слишком унизительно принимать помощь от чужих людей. Но всегда приятно знать, что кто-то готов помочь незнакомцам.
С Новым годом!!!