Капитанша• 01 января 2022
Муж уже набухался и лёг спать(
Блин,девочки, за полтора часа уже в дрова и лёг спать. Так одиноко и тошно (( клацаю теликом и даже посмотреть нечего. А что вы сейчас делаете? Хоть порадуюсь за других
Хачапууури• 01 января 2022
Ну так это же не первый год, а постоянно, чего тошно? Живите, так будет всегда
Мадам БрЮшкина• 01 января 2022
У меня муж вообще не пьет, тоже спит, а я мартини асти допиваю и тоже спатульки)))
Оябунчик• 01 января 2022
В постеле, вот советчицу читаю. Мой тоже спит, но он не пил. Я тоже буду спать сейчас
Хачапууури• 01 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Такая же программа. Муж трезвый спит, я мартини Асти пью
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Тоже сама сижу. Мой не в дрова, просто лег спать.
Ибо нефиг выходить замуж за мужчин постарше
С Новым годом!)
Семенна Семеныч• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
С Новым годом!)
Какая разница в возрасте?
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
С Новым годом!)
Мой постарше тоже, но не на много - 7 лет, но вижу что да (( мы уже по разному выносим праздники . Мне 44
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Я Гарри Поттера смотрю. Тоже набухалась. И чё?
Даже не знаю что вам ответить)
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляЧебурастик
С Новым годом!
И вас с Новым годом! Всех благ)!
Играюся• 01 января 2022
Я бы тоже лягла уже спать,но надо мной новые соседи поселились.
Это жесть,ощущение,что они стол кидают об пол(
Брюлик в стразах• 01 января 2022
Мой пакует подарки для малых))) в этом году мы менее организованные, тк работы много было
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
Выпейте еще пару бокальчиков, будет легче уснуть)
Я_поехала• 01 января 2022
И мои все спят уже, после детского шампанского, мы сели за стол в 8.30 вечера я посуду сложила и только легла
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
Ой, понимаю вас. У меня сверху буйные живут, бушуют даже в будни) но сегодня я благодарна небесам , что они куда то уехали))
Мейк-ап форева• 01 января 2022
И мой дрыхнет. Улегся типа детей уложить и все.. храпит.. Пили вроде бы одинаково. Только я бы еще гуляла и песни пела, а он стух. Сижу на кухне, допиваю вино и думаю, что за мужики, блин. Тоска...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
А у меня старые соседи орут так что капец... не могу уснуть и что то кидают и музыка и разборки уже пошли...Я аж проснулась.
Играюся• 01 января 2022
Ответ дляКапитанша
Я сталкулась с такими впервые, жила женщина с мамой , тишина, а теперь уже месяц как армагеддон.
То ебу...Ся на весь дом как порно студия)), то караоке несётся.
Ладно б молодые,а так по 40-45 лет
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мой пару стопрк виски в старом голу и один бокал шампанского в новом и спит с 00.20)))
А я стол убрала, посуду в прсудомоцку загрузила и ту бутылку шампанского уже сама допила))
Пошла бы на елку, но у нас дождь(
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Пошла бы на елку, но у нас дождь(
Та и я бы пошла куда то, но страшно одной. Сижу и втыкаю на СТБ какое то шоу типо Таланты(( капец
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
Ладно б молодые,а так по 40-45 лет
И у нас такие( то вопли, драки , разгром, то сношаются со звуками как в порнухе. Уже и полицию вызывали соседи, но те не открывают Дверь и…. Полиция разводит руками и уезжает
ЛисАпедная• 01 января 2022
Ответ дляОябунчик
Сын пошел в гости, муж болтает по телефону, я читаю одним глазом советчицу. Хочу спать. Трезвые. Одна бутылка брюта.
Ms. При теле• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
Ладно б молодые,а так по 40-45 лет
И что за дискриминация?