Капитанша• 01 января 2022
Муж уже набухался и лёг спать(
Блин,девочки, за полтора часа уже в дрова и лёг спать. Так одиноко и тошно (( клацаю теликом и даже посмотреть нечего. А что вы сейчас делаете? Хоть порадуюсь за других
Ms. При теле• 01 января 2022
Ответ дляКапитанша
Та и я бы пошла куда то, но страшно одной. Сижу и втыкаю на СТБ какое то шоу типо Таланты(( капец
Вам интернет отключили? Нафиг эту лабуду смотреть
Наполеон Бонапарт• 01 января 2022
А я сижу караулю сына,которого скорая еле откачала в 23.30. Пять минут и отбывали бы поминки каждый год 31 декабря.
Такого ужасного нового года у меня ещё никогда не было
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Та вот настроение жопа. Боюсь, что на Нетфликсе сейчас фильм выберу депрессивный( вот нет настроения комедию или рождественские позитивные фильмы смотреть. Пожалуй лучше спать((
Четырёхсторонний скотч• 01 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что стряслось?
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2022
Мой ещё до нг выпил и уснул , пришлось будить без 5 )минут )
Сейчас тоже спит , да и я устала
Завтра будет Новый год у нас - еда есть , выходной . Сейчас все устали ..
Сейчас тоже спит , да и я устала
Леди_в_ночи• 01 января 2022
Сын уехал с друзьями отмечать. Ему 19. Дочка спит, муж тоже пошел спать в час примерно. У него быстро режим слетает, потом будет днем засыпать, а ночью гулять. Я смотрю красотку
Родители должны были приехать, но папа заболел. Остались дома
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Боже, что у вас случилось?
Наполеон Бонапарт• 01 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что стряслось?
Наркотики. Пришёл абсолютно нормалтный с уиду лег спать,зашли в комнату разбудить нг встречать,а он синий,хрипит,язык уже запал.
Спасибо бригаде скорой,что быстро приехали и реанемировали.
Сижу возле него ,контролирую,чтоб дышал.
Копирайторша• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Тоже сама сижу. Мой не в дрова, просто лег спать.
Ибо нефиг выходить замуж за мужчин постарше
С Новым годом!)
Ха.. мой младше.. я сижу, а он уже минут 45 как спит! просто с тяжелой работы пришел. И чего я должна обижаться.. пусть спит, отсыпается..
Четырёхсторонний скотч• 01 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас какой. Держитесь.
Коробка с карандашандрами• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мой пару стопрк виски в старом голу и один бокал шампанского в новом и спит с 00.20)))
А я стол убрала, посуду в прсудомоцку загрузила и ту бутылку шампанского уже сама допила))
Пошла бы на елку, но у нас дождь(
Прям аналогично только без ПМ
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько лет?
бювет_в_обед• 01 января 2022
Ответ дляИграюся
Я сталкулась с такими впервые, жила женщина с мамой , тишина, а теперь уже месяц как армагеддон.
То ебу...Ся на весь дом как порно студия)), то караоке несётся.
Ладно б молодые,а так по 40-45 лет
А что после 40 лет секс только по телевизору
,
бювет_в_обед• 01 января 2022
Ответ дляMs. При теле
А мы специально подключили что смотреть укрканалы, а то когда жили в Украине так и не смотрели, только на новый год и сегодня у нас традиция
Леди_в_ночи• 01 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
И мой час как спит...а что он должен делать если хочет спать?
Втыкать в телек. Вставить спички в глаза и сидеть ждать команды отбой. Шоб только жена сама не сидела.
Чебуратор• 01 января 2022
Ответ дляКапитанша
Ой, понимаю вас. У меня сверху буйные живут, бушуют даже в будни) но сегодня я благодарна небесам , что они куда то уехали))
А у нас мало того, что салют со всех сторон дома стреляет, так сверху прыгают и орут от восхищения😂
мААААсквичка• 01 января 2022
Смотрела кино, теперь читаю советчицу. Но, уже, наверное, покурю да спать пойду.
Любящая болтать• 01 января 2022
Автор, вот видите! Что то никто не пишет про бурный романтический вечер, так что у нас с вами все хорошо
с Новым годом! Главное, чтобы было здоровье, крыша над головой и все свои дома)))) пусть спят, в игры играют на компе, ходят в баню или на рыбалку))) пусть счастливы будут!
Капитанша
• 01 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
И вас с Новым годом!
пусть все у вас будет хорошо)
УжеВотДа• 01 января 2022
Хотела бы вас порадовать, но увы. Легла спать примерно в 1:00, а сейчас муж разбудил, что ему плохо. Поменяли температуру и 30.0 В новый год с непонятной фигнёй.
Белая котичка• 01 января 2022
Ответ дляПоумничка
Мы моего еле спровадили. Будем петь и танцевать
Куда?))))
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сердце?
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас