Здрасьтенька• 01 января 2022
как Вы думаете в чем успех Ашана? кто понял?
вчера были в Ашане.
обратила внимание на цены... например:моющее в Еве 18 грн, в Ашане 30
Окхар в Форе 299 за литр, в Ашане 315
Ламбруско тоже дешевле в Форе и в АТБ
маслины Иберика 55, в Форе 45
не хвалю Фору, потому что в АТБ Шеридан, например, дешевле гривен на 40 чем в Форе.
выбор конечно огромный, рыба, стейки, но мне кажется, что возможно есть у них акции хорошие, но поехать туда и остановиться только на том что хотел купить требует большого труда и самообладания
Окхар в Форе 299 за литр, в Ашане 315
Ламбруско тоже дешевле в Форе и в АТБ
маслины Иберика 55, в Форе 45
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2022
Років 10 тому він реально був вигідний, а зараз лише 25% асортименту має сенс купляти. Продукти жахливі. Ми лише хімію, котячий наповнювач і масло вершкове там купляємо.
Последний вагон• 01 января 2022
Для меня он выгоднее чем новус или сильпо %% на 30 точно. Даже теже ценники четко написанные черным по белому. Не то что на черном клочке мелом полустертые циферки, не то за 1 шт, не то за 10грам, не то за 10грам
Здрасьтенька
• 01 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
в Новус и Сильпо не хожу (нет рядышком нигде).
Здрасьтенька
• 01 января 2022
Ответ дляМаша хороша
а в чем прикол Метро?
раньше можно было нормально попить алкоголя на дегустации, покушать сыра, колбасок))))))
Н@Диете• 01 января 2022
Вообще не смотрю на цены, приехала, купила вме в одном месте, загрузилась и уехала. И доставка на дом у них есть, тоже пользуюсь
Лепешечка• 01 января 2022
Ответ дляМаша хороша
а в чем прикол Метро?
Гарні знижки бувають і багато якісної продукції їх марки
Мандолина Бу• 01 января 2022
В Ашане бываю раз в год. Мне не нравится. У меня возле дома Сильпо, 2 АТБ, рынок. Рядом с работой Новус.
Менее Более• 01 января 2022
В том его успех, что едут например на берковецкую со всех близлежащих сел
Менее Более• 01 января 2022
Ашан сейчас очень дорогой, я не понимаю зачем туда ехать намеренно...тем более на Троещине теперь нет ни одного Ашана
Шкала Радости• 01 января 2022
Когда-то там были цены ниже чем в других магазинах и ассортимент огромный. Но сейчас Ашан скурвился с ценами и качеством продуктов. Также фора, новус находятся возле дома и товары не хуже, и цены ниже.
Щепотка_совести• 01 января 2022
Ответ дляМенее Более
И часто с товарами на грани просрочки, а то и вовсе просроченными
ПироженкА• 01 января 2022
Были 27.12 в Ашане - толпы, много всего конечно, но и цен как на акциях не заметили. Единственное, в Ашане масло сливочное и сыр бри по хорошим ценам. Потом заехали в Новус - тишина, мало людей, цены не сильно и отличаются.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2022
Ашан сейчас достаточно дорогой. Но они берут ассортиментом, как и Новусы к примеру.
Люблю_джаз• 01 января 2022
Мне удобно, рядом, большой магазин, все вместе, плюс трц. А до Атб или Новуса пилить. Зачем пилить??? И АТБ у нас размером с крысиную нору.
Одни_мысли• 01 января 2022
МЕТРО самый выгодной супермаркет если крупно закупаться. Ашан дерьмо. АТБ тоже, не понимаю в чем прикол АТБ, выбор скудный, цены не ниже других супермаркетов. Тот же VARUS намного лучше чем АТБ. Лучший супермаркет для меня МЕТРО, на втором месте VARUS, третье МегаМаркет/Ультрмаркет, там частые акции на хорошие импортные продукты. Киев.
Вам телефонограмма• 01 января 2022
Бывают акции хорошие. Я хожу в основном в отдел с импортом, некоторые товары есть только там.
Лара Крофт• 01 января 2022
Ашан самый мерзкий магазин для меня, всегда грязно, неопрятно, то вечно нет чего-то
Хожу в Новус в основном, ещё Сильпо
Но которые открылись около года назад т к старые тоже не далеко от Ашана ушли
Хожу в Новус в основном, ещё Сильпо