Дама с собачкой• 01 января 2022

Может ли мужчина быть холостым из-за высоких запросов?

Есть у меня друг, хороший мужик, 33 года, да вот с головой беда.
Ему хочется королеву. Чуть что сказала какая-то очередная мадам неугодное ему слово - сразу на выход.
Чуть опоздала две встречи подряд - на выход
Хочет худую, но не очень; с грудью, но небольшой, но и немаленькой; умную, но не умнее его; и чтобы все-все знала, о чем он говорит, чтобы прям мысли читала.
Это нормальные критерии вообще? Или куковать ему до старости с такими?
Жалко его, урака, неплохой же
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а для чого мужику взагалі женитися??
була б я мужиком, я б і не женилася ніколи.
теж мені, радість така, купи їй все, а вона тобі ще пилянням своїм і незадоволенням надоїсть, то їй дітей срочно треба, то ще щось, одні видатки. самому набагато краще. найняв помічницю по господарству - і кум королю.
Мужчины женятся ради стабильного секса:))) толь о потом оказывается, что он вообще не стабильный:)

А я с Рио-де-Житомира!• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а для чого мужику взагалі женитися??
Сто пудов. Можно и клининг заказать, и доставку. И обычная проститутка дешевле бытовой во много раз
Жерица ночи• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а для чого мужику взагалі женитися??
Якщо чоловік повністю самодостатній, фінансово забезпечений, погоджуюсь. При нинішніх технологіях навіть потомство можна отримати своє, не влазячи в шлюбну кабалу.
Стосовно самодостатніх фінансово забезпечених жінок, та сама історія. Можна жити самій, ні під кого не підлаштовуватись. Стосовно побуту, для жінок це взагалі не проблема.
Так що одруження, це таке собі задоволення.
Бесстыдница• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Мужик, в любом возрасте мужик нарасхват
Точно
Ду да ду да ду• 01 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
це 100%. ви дивитесь просто в корінь!
Красавица писяная• 01 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Он влюбится и его попустит
Таких не попускает, они любят только себя, ценят только свой комфорт и чувства
ПешитеБесАшипок• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а для чого мужику взагалі женитися??
так нєжності им хочется)))
Просто каралева• 01 января 2022
В мене колега холостяк, симпатичний, будинок, машина, дача, перебирав перебирав гарними дівчатами, а тепер з такою має стосунки, що жах, але каже, що хоч така, вона маму ігнорить, йому вже 45, його мама раніше вирішувала з ким хоче його бачити, ну і рез-т, він самотній,вірніше основне- мама.
Красавица писяная• 01 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Женщин много, выбирать не особо трудно.
Не то, что выбирать мужчину, когда мужчин в таком возрасте почти не осталось холостых.
Значит есть повод найти мужчину младше

Бесстыдница• 01 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ошибаетесь. У меня есть несколько знакомых девушек не в браке. Никто не испытывает недостатка в неженатых поклонниках. Одна с ребёнком даже. Да и из парней в 33-35 часть в браке-привычке, другая часть в разводе (счастливые семьи сюда не учитываю- эти заняты).
Желания ваших нескольких знакомых не отражают требования женщин в целом. У меня много подруг, кто согласен на любого мужчину, лишь бы не быть одной.
Страхованная• 01 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Задумайтесь значит
Да это очень смешно выглядит, постоянно равняться на ’заграницу’.
Тульский пряник• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У девуль-принцеждалок комплексов и тараканов не меньше
100%
Ду да ду да ду• 01 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
так а потомство йому навіщо? чоловіки зазвичай спокійно до цього питання ставляться. їх гормони не підштовхують до соплів і криків.

проте і Петрановська каже, що очікування від шлюбу дуже помінялися в останні роки, коли він став уже не потрібен для виживання.
Исправлялочка• 01 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Таких, насправді, не так вже і мало. У мене такий самий є знайомий. Але мешкає не з мамою, а сестрою і її сім´єю.
Силиконочка• 01 января 2022
значит может себе позволить перебирать
а что хватать первую попавшуюся давалку?
Милашка-оторвашка• 01 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Про наших строчку не заметили, а заграница триггернула. Действительно смешно.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Значит есть повод найти мужчину младше
Найти то можно, но зачем ему старуха
Ду да ду да ду• 01 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
так нєжності им хочется)))
ну можна кожен рік герлфренду міняти)
будеш і з ніжністю, і без геморою)
Тульский пряник• 01 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В точку сказано, они по своему такие нарциссы, что если что не по его, сразу во всех грехах виновата женщина, ему наплевать что она хочет, что чувствует, плохо ей или хорошо. Знаем таких)

МошеЙница• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Мужик, в любом возрасте мужик нарасхват
Если член не вялый
Красавица писяная• 01 января 2022
Ответ дляТульский пряник
И мы таких знаем, к сожалению)
МошеЙница• 01 января 2022
Ответ дляСиликоночка
значит может себе позволить перебирать
Кто такая давалка?
Красавица писяная• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Найти то можно, но зачем ему старуха
Не всем нравятся девочки младше себя или ровестницы.
Некоторым нравятся женщины постарше)
Как и женщинам не всем нравятся молодые мальчики, кто-то любит на 15-20лет старших
Дайте подумать• 01 января 2022
Посмотрела холостяк, реально много нормальных, одиноких. Конечно, со своими странностями, но наверное не нашли идеал
Идеальная оптимистка• 01 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я чем старше становлюсь, тем больше таких пониманию.
Страхованная• 01 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
о ’наших’ только уничижительно. равнение на заграницу. только там живут достойные люди.
ПешитеБесАшипок• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
ну можна кожен рік герлфренду міняти)
будеш і з ніжністю, і без геморою)
буде секс... и тильки
Милашка-оторвашка• 01 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Ещё раз. Каждый судит по себе. В каждой фразе свои проекции вываливаете. Зачем это мне интересно? Вы думаете, мне важно ваше мнение или я вам должна что-то доказать🤪?
Страхованная• 01 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
ничего я не вываливаю, но реально забавляет это ’равнение на заграницу’. за границей более ста государств. и везде люди разные и живут по-разному.
Каравай-каравай• 01 января 2022
Ну будет холостым, до поры до времени.
А так , а почему бы и не хотеть , если есть возможность выбора?))) Рынок невест у нас перенасыщен выбирай на любой вкус, даже самый захудалый носитель штанов может найти себе королеву(читаем- лучше себя), вот когда реальность станет другой , тогда придется и усилия прилагать, а пока что так и неизвестно как долго это будет продолжаться