Дама с собачкой• 01 января 2022
Может ли мужчина быть холостым из-за высоких запросов?
Есть у меня друг, хороший мужик, 33 года, да вот с головой беда.
Ему хочется королеву. Чуть что сказала какая-то очередная мадам неугодное ему слово - сразу на выход.
Чуть опоздала две встречи подряд - на выход
Хочет худую, но не очень; с грудью, но небольшой, но и немаленькой; умную, но не умнее его; и чтобы все-все знала, о чем он говорит, чтобы прям мысли читала.
Это нормальные критерии вообще? Или куковать ему до старости с такими?
Жалко его, урака, неплохой же
Милашка-оторвашка• 01 января 2022
Ответ дляСтрахованная
ничего я не вываливаю, но реально забавляет это ’равнение на заграницу’. за границей более ста государств. и везде люди разные и живут по-разному.
Да. По-разному. Но в развитых странах нигде после 30 не считают, что женщину можно сдать в утиль, а мужик ещё огого. Но я поняла- вам все равно о чем спорить. Лишь бы спорить.
Страхованная• 01 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
опять ’в развитых странах’...
да откуда вы знаете, кто и как там что считает. вы опрос проводили лично?
я не спорю с вами и не собиралась. но восхваление ’заграницы’ выглядит смешно. правда.
Милашка-оторвашка• 01 января 2022
Ответ дляСтрахованная
опять ’в развитых странах’...
🤦🏼♀️
Ушла и Пришла• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Мужик, в любом возрасте мужик нарасхват
Вы специально за такого замуж вышли?
Ушла и Пришла• 01 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Кто ищет, тому нужен.
Я автор тем про жениха 60 лет. И представьте себе, что он нужен. Хоть и 60 лет..
Не знаю никаких тем про жениха 60 лет. Но если Вы такого выбрали, это не значит, что и остальным нужны 60-летние деды
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Вы специально за такого замуж вышли?
За такого это за какого, не поняла вопроса?
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Если член не вялый
Я вам больше скажу, многие женщины готовы и на член вялый, лишь бы мужик был в доме.
МошеЙница• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Тоже понять можно, если есть взаимопонимание, но часто люди раздражают больше
годовасик• 01 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а для чого мужику взагалі женитися??
була б я мужиком, я б і не женилася ніколи.
теж мені, радість така, купи їй все, а вона тобі ще пилянням своїм і незадоволенням надоїсть, то їй дітей срочно треба, то ще щось, одні видатки. самому набагато краще. найняв помічницю по господарству - і кум королю.
так не женитесь, разве вас кто то заставляет)
годовасик• 01 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Он из незамужних бездетных женщин выбрать не может. А часики то тикают...
какие часики? кто вам этих комплексов навешал)
Ушла и Пришла• 01 января 2022
Ответ длягодовасик
Перечитайте
Ответ дляБлагоуханочка
Он влюбится и его попустит
Чем дальше, тем меньше шансов. Дальше горячая влюбленность больше сменяется расчетом, а требования к спутнику еще повышаются.
На самом деле полно таких бобылей, которые всю жизнь одни, но сами вроде как вполне нормальные парни были, просто с тараканами в голове по поводу требований. И уж женщин все точно также. Тут никакой разницы.
Ответ дляБесстыдница
Женщин много, выбирать не особо трудно.
Не то, что выбирать мужчину, когда мужчин в таком возрасте почти не осталось холостых.
Нет никакой разницы. Мужчин в природе даже чуть больше чем женщин, не выдумывайте. Это раньше они гибли больше, поэтому, видимо, природа и заложила такую корректировочку, но в современном мире все стало по другому.
psiholog 1976• 01 января 2022
Да мне тоже его жалко. С таким запросами... а мог бы жить...))) На самом деле, это все понты (как говорит сейчас нынешняя молодежь). Он по кочевряжиться и опуститься на грешную землю. Вы забудьте о нем. С ним все будет хорошо, поверьте. Лучше следите не за другими, а за собой...
Тихомандражная• 02 января 2022
А чем он неплохой, если такие тараканы в голове ? Куковать ему одному до старости. Все будут не такие. А королевы получше вариант себе найдут.
Чеширская кошечка• 02 января 2022
Может. Был такой знакомый. Сам из себя не красавец, зарабатывал мало и не стремился ни к чему, характер с причудами. А хотел только породистых и упакованных. Запросы велики, а сам из себя ничего не представлял. Потом с годами как-то поник, сдался. Все как-то один, разговоры о бессмысленности жизни. Умер в 35 лет от несчастного случая. Но история стремная, подозреваем самоубийство.