Вообще не факт• 01 января 2022
Девочки,кто покупал такой набор посуды?как качество?
И стоит 1700. Это нормальная цена ?
Белоснежко• 01 января 2022
Вот такую пузатую форму кастрюль никогда больше не куплю на газовую плиту. Постоянно в этих выпуклых боках пригорает, если немного нужно разогреть или приготовить. На электро, возможно не так.
Работать надо• 01 января 2022
Для такого набора цена очень низкая, лучше посмотреть на них вживую. Я покупала похожую кастрюлю на 3л. за 350 грн. и это по акции. Хорошие кастрюли вообще по 1000 грн. и более, за штуку.
Вообще не факт
• 01 января 2022
На розетке на эти наборы хорошие отзывы ,пишут что хорошое качество
Кошка Мурка• 01 января 2022
Benson это Китай. Кастрюльки не плохие. По типу Ардесто,Маестро,Элинберг и тд.
Но даже для них это очень низкая цена .Поэтому даже не знаю что там может быть за качество.
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Ну берите,мы же не знаем,к чему вы привыкли.Мой набор стоил по акции 1100 13 лет назад.
Попипиповна• 01 января 2022
Автор а зачем вам столько лишнего барахла?
Понятное дело что за такие деньги максимум можно 2 кастрюли купить нормального качества.
Если нет денег лучше возьмите Икеа.
Я вроде за 2000 брала 4 предмета год назад.
Вот за год только сковороду нужно сменить.
Если нет денег лучше возьмите Икеа.
Мудрецыха мира сего• 01 января 2022
барахло. я 10лет назад, набор меньший в 2раза брала за 3500грн и не цептор. до сих пор все как новое. даже представить не могу,что при нынешних ценах будет за 60$
Закусенец• 01 января 2022
Девочки, если автор хочет купить несколько предметов за эту цену это значит, что за одну кастрюлю Она не может отдать эти деньги.
Какой смысл писать тут о своих кастрюлях за тысячи и цепторе? Будьте добрее, можете купить себе качественное - умнички. Но не все могут.
Напланетянка• 01 января 2022
Автор,есть видеообзор этой посуды и по-моему,даже можно купить дешевле.Погуглите.
Вообще не факт
• 01 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Просто ,у меня уже старые кастрюли .хочется обновить.
Вообще не факт
• 01 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я нашла такую за 1500
Может там меньше предметов ? Тут 19
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Если есть деньги,купите лучше что-то другое.
Вообще не факт
• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Нет
Здрасьтенька• 01 января 2022
Китайская нержавейка. Металл с напылением.
Через год-два дно деформируется, внутри появляются проплешины, где покрытие стирается.
К тому же в наборе очень много ’плюшек’, которые служат для привлечения несведущих покупателей.
Лучше купить отдельно несколько хороших кастрюль, чем этот металлолом, половину из которого вы не будете использовать больше одного раза.
Мудрецыха мира сего• 01 января 2022
Ответ дляЗакусенец
так на фото 50% ненужного барахла,от которого можно отказаться и купить более качественные кастрюли
Вообще не факт
• 05 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, купили посуду? Интересно отзыв услышать
Нет. Если вдруг куплю то обязательно создам тему.
Кому там слова не давали• 05 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Я сегодня у нас в городе на складе посуды смотрела похожие кастрюли Бенсон. 4 штуки набор стоит почти 1200. На фиг вроде ниче, а как будет в эксплуатации трудно сказать