Брехушка• 01 января 2022

По ходу ковидоистерия подходит к концу, ничего нигде не требуют

Никто нигде не спрашивает о наличии сертификата, вообще нигде, максимум о маске вспоминают если ее нет
СМИ молчат
Как думаете - это начало конца?
Хи хи, ну ну• 01 января 2022
Это конец начала
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это конец начала
Все веселье впереди?
Непостоянная постоянность• 01 января 2022
В эту ковидную волну я похоронила 2х родителей, не совсем пожилых и без хроники( Сейчас не живу совсем(( Не поняла что уже НГ(( никуда не хожу.
Жерица ночи• 01 января 2022
Автор, людям перед НГ дали заработать денег, поэтому и не спрашивали. Закончатся праздники, начнется новая хрень. Или очередная вакцинация или ещё что то придумают.
Наш народ все никак не проснется. Пока люди ведутся, будут придумывать что то новое постоянно.
Ковид - это бизнес.
Сиренькая• 01 января 2022
Погодите.. праздники закончатся
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сочувствую..
Дружная семейка• 01 января 2022
Подождите ещё. У нас ещё пока омикроном массово не болеют. В США и Европе жопа сейчас, куча народу болеет.
КликОЛЬКА• 01 января 2022
Автор, те кто столкнулся с этим, то никогда не забудут. Вчера родного и близкого забрали в ковид-больницу, я сама болела тяжело дома, сейчас отходняк. Жизнь теперь разделится на до и после. Мне теперь не хочется никаких тц, кафешек, кино, кондитерских и т.д. Чем меньше социальных контактов, тем лучше.
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Где то читала, что омикрон - это максимум сопли, ничего страшного вообще
Но да..есть вариант, что сейчас будут им кошмарить..
Кима_кепка• 01 января 2022
Нас в большинстве уже переписали. Уже есть закон о ограничении передвижения по стране. Теперь можно лелать все что зотят
Список лиц вероятно это все м+ж, военнообязанные.
Дети и старики самостоятельно никуда не поедут
На перекуре• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сил вам и времени..
Кима_кепка• 01 января 2022
С ковидом и мутацией это отдельная история. Вакцинация не решает эту проблему.
Сорока-ворона• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Все веселье впереди?
Просто всем нужно продаться, новогодние праздники самое прибыльное время. У нас даже те кто ещё месяц назад в отдел без сертификата не пускал, вчера молчали.
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Посидели без почина, ослабили церберское желание выслужться. Чтобы народ таки потратил деньги на всякую мишуру. Скоро придумают новый повод. Бурла уже мысленно подсчитал прибыль и останавливаться не планирует.
А это в Германии. Людям запретили выходить на митинги, так они троллят ментов. Выходят погулять по городу, выкрикивают лозунги против тирании, а менты носятся за нимикак угорелые. Пока добегут, не знают кого задерживать.
https://twitter.com/NotHimAgain93/status/147646519...
Дружная семейка• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Ну если где то читали, то это конечно очень сильный аргумент) но количество госпитализаций говорит об обратном. Болеет одновременно очень много людей, поэтому в больницу все равно попадает немалое количество.
В США в последние дни по 400+ тысяч регистрируют. В прошлые волны там такого количества не было.
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
И вероятно, большинство из них как минимум дважды привитые
Не буду• 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Вы тоже где-то читали?
Сорока-ворона• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Так даже по новостям говорили, что очень лёгкий. Но все равно ужесточают карантины в странах Европы. Мне кажется, что скоро по каждому чиху начнут карантины устраивать
Дружная семейка• 01 января 2022
Ответ дляНе буду
Вы тоже где-то читали?
Нет, я смотрю цифры
Не буду• 01 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Дожились... Какой хороший повод ограничивать народ в правах. Дрессура, она такая
Дружная семейка• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
Из моих знакомых, которые заболели там повторно, никто не вакцинирован. Но предполагаю, что при таких цифрах определённо многие заболевшие вакцинированы дважды
Не буду• 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Нет, я смотрю цифры
Где смотрите?
Кима_кепка• 01 января 2022
Так сейчас-раз в год 2 вакцины.
И ещё!!! Можно выбирать вакцины. Т. Е пока на каждом человеке не испробуют все виды вакцин не прекратят этот цирк
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
От ковида? Вакцинированы были?
Ответ дляКто крайний?
От ковида? Вакцинированы были?
Да. Обе вакцины.
Сорока-ворона• 01 января 2022
Ответ дляНе буду
Так главное какая удачная дрессура получилась. Мне аж интересно когда к людям уже дойдет, что все что происходит это не забота и не о здоровье.
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Все были вакцинированы? Чем?
Ответ дляКликОЛЬКА
Это правда
Не буду• 01 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Никогда... Из знакомых единицы кололись ради здоровья. Большинство ради работы, а ещё с десяток людей ради ТЦ и транспорта. Вот с последних я в полнейшем недоумении
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
У меня, кстати, тоже. Кто вакцинирован и даже в 60+ не заболел при контакте с внучкой 10+, которая болела короной месяц, единственная невакцинированная в семье.