Директор Пляжа• 02 января 2022
Позор нашим книгарням....
Отримала "ковідну" тисячу і в планах було купити в домашню бібліотеку "Кобзаря," Триста поезій", словник англо - український, а їх як не було на сайтах так і нема :(. Як так? Не пишіть, що розкупили, бо моніторю давно.
Взагалі вибору книг нема, а потім жаліються, що не купують люди книги. А що там купити можна?
Гороховая• 02 января 2022
Тоже злюсь, смотрела книгу была 680 грн стала 790, и пишут расчет только не е підтримкою🤯
Патриотка• 02 января 2022
Я тоже смотрела, выбирала часа 2. Многого нет в наличии. А потом психанула и заказала ребенку 6 книг Гарри Поттера на укр.языке. А что, и сама почитаю
Манный комочек• 02 января 2022
Можна уточнення) Вам потрібен саме новий Кобзар і словник? Бо у продавалках їх багацько, навіть у стані нових.
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляПешеходик
На видавництві Ранок дивилися? Гарний вибір та й тищу отоварюють:)
Дякую, про Ранок забула, ще не заходила.
2 дні очі вже вилазять і нічого не вибрала 🤪
ротцвеники• 02 января 2022
Я замовила книги з психології і для чоловіка Чорні запорожці. Дали би тисяч 5, то на всі б знайшла, що купити)
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляПатриотка
Гаррі Поттера маю
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Про б /в знаю, хотіла за ковідну тисячу купити нові
ПуГоФФка• 02 января 2022
Ответ дляГороховая
а им какая разница....а скажите что за сайт?
Там-тарарам• 02 января 2022
Есть обе книги в продаже на сайтах, не знаю есть ли там оплата екартой, но книги в продаже есть и не на одном сайте
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляротцвеники
Розумію. Але поясніть, як це ’Кобзаря’ нема в наявності ніде?
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Де?
Пишіть сайт
Мизимец• 02 января 2022
А меня удивляет отсутствие хорошей учебной литературы для студентов. Украинские издательства ничего не издают. Месяц назад, после безуспешных поисков тут, заказали в Москве. Суммарно на 9 тыс грн. Зато там это все публикуется, прекрасное качество печати и содержания.
Манный комочек• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Просто у мене самої словники лежать непотрібні, продала б за символічні гроші, але кому вони треба в епоху онлайн-перекладачів. Кобзарів я такі шикарні видання у продавалках бачила...
В рот не ложи• 02 января 2022
Так щас ппц в книгарнях творится - нг плюс эти сертификаты. Подождите немного. На якабу вообще трубку брать не перестали, я отменила там свой заказ, так как хрен знает, когда его доставят.
Там-тарарам• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Де?
Пишіть сайт
А вы гуглить не умеете?
Вот один из, а их много с разными ценами, изданиями
ТАЗератти• 02 января 2022
Ответ дляГороховая
Надо жаловаться на сайт ВР Зеленскому. Какого фига книгарни игнорят расчет е-пидтримкой?!
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Покажіть фото словника.
Кобзаря старого маю, хотіла новий.
Чебуравлик• 02 января 2022
Ответ дляМизимец
Наши издательства в сравнени с их пока как Моська и Слон.
Брызжу ядом• 02 января 2022
Ответ дляМизимец
Книгоиздания Данте в РФ прибыльные и не только из-за тиражей. Когда наши книгоиздатели платили ПДВ, там десятилетиями была нулевая ставка. А ещё РФ плевала на авторские права, а так как страна большая, им разрешили ратифицировать Бернскуб конвенцию с примечанием. Все, что напечатано без соблюдения авторских прав при советах, можно и дальше переиздавать. А наши издатели (как и во всем мире) платят тем, чьи книги переиздают (это не только авторы, но и издатели оригинала). Из-за последнего у них серии классики выгодно печатать + всякие медатлассы (кости у людей не поменялись).
Директор Пляжа
• 02 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Даже в Ашане есть и еще много других сайтов
Для чого мені Ашан?
Я про розрахунок ковідною 1000 пишу.
ПуГоФФка• 02 января 2022
я не находила еще книжные сайты где было указано только не 1000 ковидная
и кобзарей миллион
Брызжу ядом• 02 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Уровень интеллекта или бирателя Зе)))) жаловаться на сайт ВР зеленскому
ВР - законодательная ветвь власти, президент к ней н каким боком (ну, это если по Конституции), как и они к проверке торговых сетей.
Хотя преЗедент где-то также разбирается в ветвях власти, хоть папка ему и сделал диплом юрЫста
Мизимец• 02 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Я знаю.
Там-тарарам• 02 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Для чого мені Ашан?
Я про розрахунок ковідною 1000 пишу.
Вы много чего пишете, в том числе и это: а їх як не було на сайтах так і нема :(. Як так? Не пишіть, що розкупили, бо моніторю давно.
Так вот есть они на разных сайтах и были всегда.