Перемелица• 02 января 2022

Сын 17 лет и его девушка

Так подучилось что я после ковида , лежала в больнице , сын уже 2 месяца у бабушки. На новый год мы с мужем дома , ничего не планировали , посидели , телек посмотрели и спать , вчера тоже провалялись дома , никто нам не звонил . Сегодня муж уехал , в обед звонит сын , я приду , ну приходи , ты дома - да ! Откраиваю двери , он с девчонкой , здрасьте , здрасьте , я в халате , ещё валяюсь , дома конт не валялся …
Звонит вечером бабушка , как это так я не вышла даже … к кому куда … не напоила чаем даже … оказывается он девочку привёз ещё 31 числа , ночуют у бабушки , а я как тетка чужая невестку не встретила . я в шоке .. во первых я про это впервые слышу , во вторых я считаю надо предупреждать о таком , в третьих зная мою теперешнюю финансовую обстановку … и мои долги после больницы , может у меня чая в доме даже нет … я про это уже молчу (
неужели я не права ? и должна была встречать с хлебом и солью … не ведая кто и что
Соня-сонятко• 02 января 2022
Об этом должен уже думать Ваш сын. Девушек домой водить немаленький уже

Мурзилка• 02 января 2022
Вина сына, не ваша
дамаАмстердама• 02 января 2022
Вы и правда не вышли?Сын мог бы конечно предупредить.
Язвочка• 02 января 2022
Сын балбес. А вы их выставили что ли?
автор Перемелица • 02 января 2022
в вообще для подростков 17 лет ситуация не нормальная , и я это маме озвучила , на что она мне ответила ты много чего не позволяешь , прям как упреком … да я бы свою дочь в 17 лет не отпустила в другой город на несколько дней , сегодня это уже 4-й день и завтра она тоже будет тут . Сын решил завтра ко мне прийти , я не готова , мне это не надо … после моей мамы точно не надо
Осторожная• 02 января 2022
Плохо, что вы не знаете, где и с кем ваш сын проводит дни и ночи.
Не поверю, что чая нет.
Паспортный стол• 02 января 2022
Ваш сын не прав
Как и вы
Можно было сделать круглые глаза и сказатл, сорри, я сегодня не в форме, сын, иди ставь чайник и балдейте, я лечиться..

Нога на ногу• 02 января 2022
Моему 17ый год. Чёт со страхом жду такого. Но не вслух.
Так у Вас получичилось,штош..Говорить нужно о таком заранее.
автор Перемелица • 02 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
я открыла двери , поздоровалась и ушла в комнату свою
автор Перемелица • 02 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Сын балбес. А вы их выставили что ли?
нет , они сидели в его комнате , откуда я знаю с кем он пришёл ? он часто с кем то приходит , в компании есть и мал чики и девочки , тут я повела себя как всегда , здрасьте и не мешаю
ЛедиДи• 02 января 2022
Забудьте. Она у сына может и первая, но не последняя, на следующей потренируетесь ) Конечно, он должен был позвонить и сказать, что не один придет, и бабушка могла предупредить тоже. И вообще, большой уже, мог купить по дороге домой что-то к чаю, а где кухня, знает же.
Обнимашкина• 02 января 2022
Бабушке по ушам дать, что 17- летний пацан с девчонкой у нее ночуют, а она молчит и родители не в курсе
Пацаааааааан• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
А он точно ваш сын?
Файна_зупка• 02 января 2022
У меня тоже 17 летний сын и я считаю что вы поступили правильно. Еще тех девочек будет немеренно, так что их всех с хлебом-солью и при всем параде встречать????? Вот сына бы потом отругала что не предупредил и попросила бы на будущее так не делать.
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2022
Ответ дляОсторожная
Не поверю, что чая нет.
Проще на бабушку все свои заботы сбросить
автор Перемелица • 02 января 2022
Ответ дляОсторожная
Не поверю, что чая нет.
мне про это не сообщили и он был др 30 числа на учебе и приехал к бабушке , где он днями и ночами я знаю , у бабушки про девушку узнала сегодня
Пацаааааааан• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Когда мой сын приходит ко мне, то первое, что я предлагаю - это обед, ужин, чай, кофе
Обнимашкина• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Не тупите. Пусть приводит и знакомит. Вы какая-то вообще отмороженная, даже не знаете с кем ребенок общается, с кем спит и т.д.
Нога на ногу• 02 января 2022
Вспоминаю брата своего. Как начал водить знакомить девочек с родителями с 17ти лет. Мы задолбались их запоминать . Активный был сильно. И оказалось,сколько их готовых оставаться с ночёвкой!

120-120-120 (не худею)• 02 января 2022
Сын мог предупредит. Но и вы могли быть какая-то порасторопнее.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Меня это тоже удивило. Мама в Новый год что своей маме явно не молодой не позвонила, не знает как сын. Чудесатые чудеса.
Маргарита и Мастер• 02 января 2022
И откуда берутся байки о плохих свекровях...кто его знает😁
Телепузик• 02 января 2022
Я бы бабушке пистонов вставила. Как это так, внук в 17 лет девочку привел и живет у нее? Почему не сказала? Сын тоже красавчик, мать в больнице провалялась, знает, что в доме шаром покати и приводит девченок на смотрины.
Осторожная• 02 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ситечко для мыслей• 02 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
вся семья волшебная, а автор еще и удивляется сыну. ну так есть в кого
Осторожная• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Хорошо, что у мальчика хоть бабушка есть...
Обнимашкина• 02 января 2022
Ответ дляWalen_Tinka
Может, последствия Ковида? И это лучший вариант. Хуже, есть это стиль отношений в семье. Там и сын маму с НГ не особо поздравляет, как и мама дочку ... Ну такое, каждый сам за себя. А , есть ещё муж, он же папа, который не болел, но которому тоже фиолетово. Значит, стиль жизни ((
автор Перемелица • 02 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
бабушка делает как ей хочется , со мной не считается , если бы хотела узнать мое мнение , я бы его сказала
Ситечко для мыслей• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
так с вам и сын не считается. а к невестке присмотритесь, явно какая-то неблагополучная
автор Перемелица • 02 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какие все ? уймите свою фантазию