Перемелица• 02 января 2022
Сын 17 лет и его девушка
Так подучилось что я после ковида , лежала в больнице , сын уже 2 месяца у бабушки. На новый год мы с мужем дома , ничего не планировали , посидели , телек посмотрели и спать , вчера тоже провалялись дома , никто нам не звонил . Сегодня муж уехал , в обед звонит сын , я приду , ну приходи , ты дома - да ! Откраиваю двери , он с девчонкой , здрасьте , здрасьте , я в халате , ещё валяюсь , дома конт не валялся …
Звонит вечером бабушка , как это так я не вышла даже … к кому куда … не напоила чаем даже … оказывается он девочку привёз ещё 31 числа , ночуют у бабушки , а я как тетка чужая невестку не встретила . я в шоке .. во первых я про это впервые слышу , во вторых я считаю надо предупреждать о таком , в третьих зная мою теперешнюю финансовую обстановку … и мои долги после больницы , может у меня чая в доме даже нет … я про это уже молчу (
неужели я не права ? и должна была встречать с хлебом и солью … не ведая кто и что
Лорка-хлорка• 02 января 2022
Странная у вас семья,автор. Сын живет у бабушки. Туда же девушку привел,да еще и с ночевками. Вы вообще ни сном ни духом,где ваш сын и с кем. Сын пришел домой с девушкой без предупреждения. Вы даже чаем сына не напоили.
Вы вообще там разговариваете друг с другом? Интересуетесь ну хоть как-то друг другом?
2410diana2410• 02 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Моё мнение, что сын поступил неправильно, мать после больницы, мог бы предупредить и прийти хотя-бы с тортиком, чтобы не ставить близкого человека в неловкое положение
А у 17 летнего парня есть деньги на тортик? Может он не работает
Аноним Первый• 02 января 2022
Ответ дляТелепузик
Я бы бабушке пистонов вставила. Как это так, внук в 17 лет девочку привел и живет у нее? Почему не сказала? Сын тоже красавчик, мать в больнице провалялась, знает, что в доме шаром покати и приводит девченок на смотрины.
а че Бабушке....
А может маман и папан ???
или они пушистые?
А может маман и папан ???
или они пушистые?
Пенек Возмездия• 02 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, у меня похожая ситуация была. До Нового года по чуть-чуть основательно занялась уборкой, но 30 заболела. До ванной и душевой руки не дошли. Кухня запачкалась во время готовки и одна комната типа кладовки захламилась коробками из-под елочных игрушек. Хорошо, что сейчас мама моя с нами живет, готовку почти всю взяла на себя, пока я с 37,5´С 30 декабря ездила за продуктами и 31 за елкой.
Встретили НГ и я вырубилась в 3 ночи. Разбудил меня сын в 4 утра с вопросом, можно ли прийти ночевать с девочкой к нам домой? У них там изменились планы и так вот получилось. Про девочку знаю, но мы не знакомы.
Пришлось вставать и в темпе мыть умывальник и протирать унитаз.
Хорошо, что еще вечером зашла к сыну в комнату и немного убрала там после его ’уборки’ - вещи, пустую пачку из-под сока, обертку от шоколада, застелила кровать. Утром, пока они спали, помыла голову (хотя так не хотела из-за болезни) и убрала на кухне.
Посидели, кстати, очень даже ничего, по-домашнему, и девочка понравилась.
Я заранее предвосхитила все возможные события и сказала, чтоб в дом не тащить и не думал. У меня и так пол города уже в доме побывало за последние 2 года. Праздник, я хочу отдохнуть.
Правда ночёвки я тоже сразу присекла. Пусть девки спят у своих мам под боком))))
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Чего ваш сын живёт у бабушки ?
По,ему не интересуетесь вообще его жизнью ?
Он несовершеннолетний !Вы разговаривали где он будет встречать Новый год ,с кем ?
Вы очень странная ...
НЕ ЖИВЕТ ОН С НЕЙ
я была в больнице , первую неделю он был у бабушки , потом 2 недели дома , тоже болел , муж выхаживал , потом уехал на учебу и на выходных приезжал до бабушки , она хлопотала что м постирать надо и собрать , я в больнице , что бы на мужиков это все не вешать . После больницы я дома была никакая , муж за мной ухаживал , на улицу выводил , он на учебе , на выходные у бабушки , дома конечно же был все это время как приезжал и так 2 месяца
Белая котичка• 02 января 2022
Вам не с мамой разборки устраивать, а сыну сказать, чтобы без предупреждения гостей в дом не водил.
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляWalen_Tinka
Тогда совет мудрой женщины выше. Пригласить сына и девочку его на чай с тортом в нормальном обстановке. Даже если вы считаете, что лично вам это не к чему.
мне сейчас не до тортов , в моем семейном бюджете осталось 70 грн до 12 числа как минимум … сейчас праздники и у меня нет работы . Всему своё время , для меня сейчас не время , я не могу так … я живу в этом уже третий месяц , что он что моя мама знает обстановку , ладно тут удивляются , но они то знают и делают дураков из себя (
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ для2410diana2410
Я немного не согласна… понятно, что эти не первая и не последняя девушка в его жизни, но она тоже чей-то ребёнок, можно было и приветливей быть. Ну если ваш сын прийдет к ней в гости, а ее мама в режиме снежинки - че напрягаться, этих парней ещё сто штук будет. 17 лет - это ещё дети
я никого не обидела , я поздоровалась и ушла , они же сидели в его комнате , я туда не рвалась
Нуждаюсь в общении• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
вас хотя бы за пол часа … а у меня полный треш
Полчаса меня бы и не спасли. Я, кстати, ночью к ним не вышла. Свет включила во дворе и думала еще поставить тапочки, потом решила, что сын сам додумается их вытащить из комода. Но мой раззява так и не догадался их предложить.
Великий сатирик• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
НЕ ЖИВЕТ ОН С НЕЙ
Перечитайте ваш пост ,это первое .
И второе ,на вопросы ,важные ,так и не ответили .
Вы интересовались где сын будет встречать Новый год ,с кем ?
Как вы этого не могли знать ,вы же мать ещё несовершеннолетнего ребенка .
А и да ,вы очень нервно и агрессивно всем отвечаете . Примите то ,что вы не правы нравится вам это или нет .
120-120-120 (не худею)• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Тогда мне нечего сказать. Возможно, вашему сыну пришло время подрабатывать. Самому купить чай и торт.
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляОцененная
Видимо, у сына с матерью не доверительные отношения и он побоялся, что мать не захочет их видеть с девушкой. Думал, что если придут вместе, деваться будет некуда и придется познакомиться. Но не тут то было...
это не первый раз и у нас в доме всегда дети , это ли говорит про плохую мать ? у меня в доме всегда его друзья , в особом статусе этой девочки я не помышляла
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Это все отговорки. Правильно вам бабушка сказала.
ну бабушка роль свою выполнила , а я пусть останусь чужой теткой
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Перечитайте ваш пост ,это первое .
конечно знала , с бабушкой и дедушкой и это обсуждалось что он 30 приедет и будет там , деду надо было помочь
Великий сатирик• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Он промолчал про девочку ?
Это вам сигнал .
Парню в 17 лет интересно встречать Новый год с бабушкой и дедушкой в компании ?
Вас ничего не смущает ...
Это вам сигнал .
Вас ничего не смущает ...
Накладные мюсли• 02 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Девки так интересно)) а ваш бобочка прямо))а у вашего сына деньги есть на гостиницу??? Или вообще деньги) мама приличной барышни скажет, зачем нам этот нищеброд )
Великий сатирик• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Вы сейчас пишите и думаете как несозревший подросток .
Вам отношение с сыном нужно налаживать .
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Он промолчал про девочку ?
Это вам сигнал .
Вас ничего не смущает ...
Это вам сигнал .
Вас ничего не смущает ...
у него не было вариантов , или дома или там . Куда то гулять я бы не отпустила
Шальная коклетка• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
я открыла двери , поздоровалась и ушла в комнату свою
У меня такая Свекровь))) и дело не в финансах, а просто в вашем отношении
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
в моем отношении к чему ? я в воскресенье валяюсь в кровати , у меня работа в интернете , со мной на кровати ноут , телефон , блокноты , считайте что в этот момент я не дома , а в офисе работаю .
Я не люблю гостей без звонка , придумали телефон , слава Богу .
Язвочка• 02 января 2022
Ответ дляГага Газу
Какая разница, пусть даже пришел с другом иои соседом, элементарная культура предложить чай
Какой чай, что вы доколебались до автора? Она болеет. Кто вообще к больному человеку в дом прется без приглашения? У сына мозгов нет, ладно, ему 17 лет. А у взрослых людей тоже не все дома?
Язвочка• 02 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Советчице во всей красе)))
Где все те, что в других темах орут отстаньте от сыначки, не лезьте в его жизнь, пусть будет самостоятельным, отпустите от своей юбки, перестаньте контролировать, живите своей жизнью...?
Вот вам история, как вы хотели))) мать не лезет, сын абсолютно самостоятельный и все равно нашли, что покритиковать, змеючки))))
Сами гостям даже двери не открывают. Но как же в очередной теме не обосрать кого-то?
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляЯзвочка
я уже больше месяца как дома , но кто болел ковидом в больничных условиях … а я там была месяц , тот знает как трудно вычухиваться от этого всего .
Перемелица
• 02 января 2022
во всяком случае сын признаёт что он олень , а вообще смотрю я на это все и понимаю … ему хорошо там где жопе теплее (
фотки мне ужина прислал , суши заказали . Ну что - молодцы !
Накладные мюсли• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Так всем хорошо, где лучше принимают, первые чувства, бабушка с дедушкой отлично приняли их, он счастлив.
Перемелица
• 02 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ну понятно что я бы в своём положении никаких гостей не принимала
Накладные мюсли• 02 января 2022
Ответ дляПеремелица
Так не понимаю, чего злитесь, радоваться должны, что хоть бабушка понимает ребенка
Сиреневенькая• 02 января 2022
Ответ дляГага Газу
Представьте себя не месте той девушки
Не могу себе представить, что бы я, в 17 лет ночевала в доме родителей\бабушек парня в их присутствии. Что бы завалилась знакомится с родителями парня, с которым отношениям 3 дня.
Ни в 17, ни в 27 мне и в голову такого не приходило.
Сиреневенькая• 02 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ребёнка даже не предложить своего покормить, Новый год у всех куча продуктов дома, странная вы, ничего про сына не знаете, странные отношения в семье
Сын не в гости пришел, а к себе домой.
Его надо с ложки кормить?
Еще и приволок даму без предупреждения.
Его надо с ложки кормить?
Еще и приволок даму без предупреждения.
Накладные мюсли• 02 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Не факт, что у них отношения 3 дня, скорее всего они давно вместе, маме просто никто не рассказывает