Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ничего другого и не ожидаю здесь услышать, в эру потреблядства - один ушел, будет другой. Убиваться, штаны. Он был Мужчиной, с котором я хотела состариться, от которого я родила ребенка, которому я готова отдать почку, если нужно. Я его очень уважала, любила и доверяла ему всецело. Я ни разу не сомневалась в нем. Мы многое прошли вместе. Но вот так случилось и я не простила. Просто из за того, что того человека, какой я была рядом с ним больше не существует. Я не смогу ему этого простить - мы говорили обо всем, доверяли один другому самое сокровенное. Это все печально. Он же мог просто прийти ко мне и сказать что разлюбил, или что у него интерес к другой женщине...
Мог. Но не сделал, поставив свои интересы выше ваших чувств. Так почему такой человек тогда стоит всех этих страданий? Это не здраво, понимаете? Не здраво следить за его жизнью, радоваться рождению больного ребенка, ждать, пока жизнь ему за вас отомстит и т.д.
Рассматривайте это как опыт. Ваше от вас бы не ушло, все банально.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А чего вы,а не муж?)
а она ко мне лезла, встречала у работы, под домом и т.д., по ее мнению мой муж ее любит, а я злой демон не отпускаю, потому я ей и сказала в один из ее визитов, что отпускаю, но только его машина, вся недвига и предприятие ему в приданное не идет)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Ага, уже 7 лет не думаете постоянно))))
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Нередко жена с мужиком не один фунт соли сьела и не одни трудности пережила, и вот в кризис нашлась Машенька, захотевшая готовенького мужика. И жена радостно должна его выгнать и начинать грестись сначала, зато Машенька в шоколаде. Она ж никому ничего не обещала...Так и жена не обещала обеспечить машеньке безбедную жизнь, а своим детям обещала. Не понимаю, почему жена должна отказаться от мужа и отца своих детей в угоду какой- то потаскушки?
При чем тут отказаться в угоду? А жене самой не противно жить под одной крышей с кобельком, который в любой момент найдет себе любовницу и не одну?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Я знаю теперь что не мой. О развод показал его настоящее лицо это хорошо, что все так открылось. Он меня не достоин. Да, наверное я больная, но я радуюсь, когда у него проблемы. Недавно дом сгорел. я не при чем, но мне приятно.
Одни_мысли• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Рассказывают все, предупреждают что есть жена. Что б не звонили, не писали и тд
Им же шифроваться надо. Они сразу прощупывают согласна ли девушка быть второй, а не единственной.
Не оправдывайте любовниц, все они знают и понимают. Просто им плевать на чужие семьи
Не завжди. Колись (років 15 назад) хлопець моєї подружки познайомив мене зі своїм другом. Причому з хлопцем подружки мали чудові відносини і він прекрасно знав моє відношення до одружених чоловіків. Почали деякий час зустрічатися з тим другом. Ніхто мене не попереджував про дзвінки, зідзвонювались в будь-який час. Були і вечірні прогулянки по місту. Коли дізналась, що він одружений і ще й має дитину була, м´яко кажучи, здивована. Відправила по всім знайомому маршруту та раділа, що не встигла закохатися і далі пари поцілунків справа не пішла.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Нет, не пытайтесь. В вашем мире так не бывает. Еще раз пришел сказал что у него любовь и пошел. А не врал, изменял, потом с цветами ходил назад просился и тп
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого, все еше серьезней, чем я думала
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Такая и к моему липла, Юленька)) Только моему эти подкаты очень даже нравились. Полгода мой с короной ходил, павлиний хвост распушал. Тоже рассказала девахе, что квартира моя, хоть куплена в браке, при оформлении указано, что куплена за мои личные средства. Хотя за деньги мужа)) На 40 лет мне муж кв подарил, тоже только моя) И дети 17 и 9 будут оба учится на бюджете (отличники, старший идет на медаль) - так что Сашеньке ооочень долго и много платить алименты. + мама-пенсионерка на содержании (свекра уже нет в живых). Деваху как ветром сдуло.
а мой шарахался ее)))

да, эти дамы что-то бедного не желают, сразу и любофф пропадает
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
За бабло у нас в стране крайним могут сделать кого угодно))
аффект и без бабла по сути освобождает от наказания
Цветочница• 03 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Це незвичайний випадок, раз зідзвонювалися і гуляли, зазвичай вони шифруються.
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда вы вообще странная личность: то ромашки, то изменщик, и главное - всегда ни при чем, как бугдто детство в попе заиграло)))
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Ну так прежде чем делать гадости и восхищаться таким весельем, хорошо бы подумать, сколько это будет стоить потом. Член резиновый привинтить не много ума займет. А последствия могут быть довольно крутые, если любовница не такая дура, как жена. Достаточно угрозы,чтоб ходила и оглядывалась всю оставшуюся жизнь.
смешно) не полезет любовница к жене, духу не хватит, уверена на 99%
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Это открытый форум, каждый пишет что хочет и кому хочет. Попался на глаза ваш глупый вопрос, вот и написала. Вы могли спокойно не отвечать, никто не заставляет
Я не задавала вопросов, а тем более вам))
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я вот знаю историю про кислоту, или доместос не помню точно, полежала месяц в дурке под таблетками и отпустили. Списали на состояние аффекта любовница ослепла в итоге
Там хорошо заплатили, чтоб аффект нарисовать.
В состоянии аффекта не бегут домой за доместосом и не бадяжат кислоту, а потом не выслеживают человека.
Аффект это кратковременное эмоциональное состояние, вспышка эмоций. Вот если бы она его сковородой огрела, узнав об измене, на аффект можно было списать. А так, сори, но там просто забашляли судье.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Так чего о кобеле никто не говорит? Тема не о резиновом же члене))
Одни_мысли• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Пам´ятаю, коли ми довго гуляли, десь за 12 ночі, то його дружина дзвонила йому. Перший раз, коли це сталося, я звичайно зробила розбір польотів, але він мене запевнив, що то його сестра. Чому повірила? Напевно збив з пантелику його вік (йому було 24 роки) і те, що познайомив друг. Не думала, що цей друг так може мене підставити.
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Она совершенно не коза. Она свободна и ничего никому не обещала. Имеет мужика,который нравится. Это мужик обязан верность хранить это он клялся в любви до гроба
Ой, да ладно!
Как у себя в квартире на балконе курят, а дым соседям мешает, так тут вой стоит, что жить мешают. Хотя они в своей квартире на свои деньги курят.
А тут, прямо, женщина, которая, так же, как и муж кобель, жизнь жене портят, так она ничего никому не обещала... Ангел небесный, а не любовница.
Любовница, если сознательно под женатого ложиться - такая же мразь, как и муж кобель. И дело даже не с моральном облике. Просто я ещё не встречала ни одной любовницы, которая бы просто спала с женатым. Не, на словах они заявляют, что им только секс нужен. А на деле: кому деньги, а кому сам мужик (в качестве верного, естественно, мужа).
Жены тоже дуры, если за таких кобелей держаться. Но их хоть понять можно: там часто в семьях дети и совместное имущество.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Да не редкий. Мужчина же не проводит с женой 24 часа в сутки. Подруге женатик вообще предложение сделал. Она молодая была, не знала, что он чмошник женат, пока его мама ей не позвонила и не сказала, что женат и маленький ребенок есть. А они больше года встречались, он, сделал предложение. Бежала от него, роняя тапки.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Оспидя, святая наивность. Ахал ее он тоже из жалости?
не наивность, есть такие дамы готовые ради теплого места на все, я так своего директора спасла от такой)
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Да ладно, неужели штампик прям так отпугивает и останавливает, что его боятся? )
Вероятненько• 03 января 2022
Потрясающе, по мнению авторши темы. Потрясающе тупо, но кто-то этим тупизмом восхищается
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
при чем тут штампик? жена есть жена и в случае чего большинство будет на ее стороне, а ужгород это большое село и потом этой любовнице не сладко будет
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Она вашего директора на себя силой затаскивала? Шатнажировала, может? Запугивала? Угрожала? Что?
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Какое большинство? Соседям прям не пофиг, кто с кем спит?) да всем плевать на всех. А даже если не плевать то что, мама кобеля пойдет любовницу бить в ответ? Или его сестра?
Я не любовница, но если бы была и мне жена пришла волосы выдергивать, то ушла бы она очень удивленной и ослабленной. Жены почему-то считают, что любовница как овца будет молчать)
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
не силой, а лаской скорее, все время плакалась на жизнь, а он мужик сердобольный и добрый и всем помогает, то ему кофеи носила, то выпечку свою, то у нее каблук сломался и просила подвезти, а потом начала неуместно откровенные наряды носить и в открытую на праздниках лезть к нему, а при поздравлении типа случайно место щеки губы подсовывала...в общем мне это надоело и я ее перевела в другой город)
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Нет конечно)
Лама_мама• 03 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та, что прицепила. очевидно же.
Вы робот,у вас эмоции отсутствуют?
Поймите эту женщину.