Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот и я так думаю, но она там тоже не последнюю роль сыграла. Я общаюсь с некоторыми родственниками еще
Исчо раз. Ее роль, ен мнение совершенно не имеют значения, если мужчина хочет видеть своего ребенка. Все. Точка.
Представьте, что ваш ныгешний мужчина скажет, что для продолжения отношений вы должны сдать своего ребенка в детдом. И тогда он вам еще купит машину или квартиру, например. Сдадите?
ЖонДуан• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
Видать сами такие же #ананевинаватая
Ксерокопия ночи• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Когда уже до любовниц дойдет, что подсовывать свою невостребованную мохнатку чужим мужикам - дно!
А почему мужчины не могут отказаться? Если мне предлагают, я в состоянии отказаться. Почему они не могут? Их насильно заставляют сексом заниматься? С пистолетом у виска или как?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Ну да -крашеный сорокалетний мужик это же просто прекрасно)
Это обычно. У нас такой зашореный народ))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
А от чего меня должна жаба заесть? от разведенки, ребенок которой не общается с отцом? В чем тут жаба?
вам полегчало? Да я разведенка как и 80 % женщин в 40+. Но в остальном, .
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Подсовывать))) а мужики с закрытыми глазами берут,что дают?))
Ксерокопия ночи• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А вы перед каждым новым ухажером ноги раздвигаете, не понимая кто он и что он?
Начнем с того, что узнать, что он женат, можно намного позже. Реально намного. Есть случаи жизни на 2 семьи годами, прикиньте?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну вам же ничего не мешает ещё более глупые вопросы задавать
Так вы ж первая мне написали))
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну, если ога свободная женщина, то имеет полное право подсовывать кому считает нужным.
Я сама прошла измену, выгнала кобеля, а к ней претензий нет. Если бы бабы не бежали рвать волосы любовницам, а били яйца своим кобелям, авось, кобелизма было бы меньше.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
У вас реально все плохо, вы псих, но отрицаете это, как и обычно все психи
Что такое норма? мы могли бы подискутировать. Я знаю свои сильные и слабые стороны
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Так востребованная). Почему мохнатку?
Любовница это всегда страшная,злая баба, немытая небритая
ЖонДуан• 03 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Так востребованная). Почему мохнатку?
В смысле востребованная? Неженатый с перспективой не позарился, так прыгает по женатым писюнам в надежде хоть там обьедки с чужого стола подобрать
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
При чем тут я и мои думы? Суть в том, что она не отжала у него, а просто забрала то, что ей положено по закону, вот и все. А то прям каждая в теме минимум Ксена принцесса воин, а по сути ушла с тем, что закон ей разрешил забрать.
Я всю тему не читала, сомневаюсь, что каждая в теме так воевала. Очень многие женщины остаются с мужем и терпят и дальше гульки. Или мстят примерно как героиня темы.
Моей подруге как-то пофиг, что там она в рамках закона сделала или нет (а были и некоторые не совсем законные моменты, о которых я естественно умолчу), если в итоге она имеет сейчас гораздо больше, чем бывший муж
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы настолько глупы, что не подозреваете своей вины в этом, а я бы на месте вашего мужика даже не представила жизнь с вами
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Приятно видеть женщин,которые себя уважают. Респект
ЖонДуан• 03 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Так речь не о мужчинах, они виноваты безусловно и в первую очередь. Но делать святыми шлюх подзаборных это уде слишком.
Ксерокопия ночи• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
+ Мой БМ тоже изменял, развелись, к ней претензий нет, это мой бывший кобель и клятвы мне давал
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так вы ж первая мне написали))
Это открытый форум, каждый пишет что хочет и кому хочет. Попался на глаза ваш глупый вопрос, вот и написала. Вы могли спокойно не отвечать, никто не заставляет
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что и требовалось доказать. Вы псих, но отрицаете это))
ЖонДуан• 03 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Заметьте так грязью мужиков как шлюх здесь не поливали. Каждый второй коммент какая тварь баба лезущая к женатому невинному мужику
ЖонДуан• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Он ге ваш муж уже 7 лет минимум.
Тетя, просыпайтесь уже и живите своей жизнью, а не шарьтесь по кустам чужой.
Я не шарюсь, я просто держу руку на пульсе и с моей жизнью все хорошо. Все что я хочу сказать, что только так какжется что любовница и изменник ничего такого не делают. Если действительно есть чувства - это как по живому разрезать человека. Я певый месяц не вставала с постели, второй месяц я ходила и выла по дому, кричала так, что потеряла голос. Третий месяц я провела в больнице. Мы все живые люди. Вы допустите, что есть люди которые любят. И это было реально, как будто бы он умер. Женщины что прошли через это - поймут. Я просто очень сильная по жизни - поэтому это меня тогда просто сломало
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Я сужу по тому примеру, который вы написали. Если у нее после развода осталась квартира, купленная в браке, но записанная на ее маму, то это не она отжала.
Отжала это когда она с ножом у горла заставила его имущество подарить. Или наняла братков, чтоб они заставили.
Если муж, будучи в браке,был согласен записать жилье на ее маму, он понимал, на что идет и к каким последствиям приведет. И обычно так делают, чтобы скрыть реальные доходы. Так что все закономерно и об отжиме речи нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляТрусиковед
А как вы поняли что он гуляет?
Мы всю жизнь вместе были взрослую, общие друзья, знакомые
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
О, он, значит, мужчина, а она шлюха подзаборная
Как это в духе советчицы
Неееет, он конченая мразь без принципов и морали, желающая устроить свой уй потеплее любой ценой. А она - женщина, оказавшаяся на его пути.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет,живете. Иначе не следили бы 7 лет и не вынашивали планов мести
Вам виднее конечно. Меня цепляет эта ситуация, так как развод меня очень травмировал. Но это не значит, что я сижу днями и страдаю
Ксерокопия ночи• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Кобель, он давал клятвы, шлюха клятв никому не давала. И не факт, что знала, что женат. Я прошла измену и развод из-за нее. БМ виню, ее нет. Я сейчас свободна и могу спать с кем захочу по большому счету. Просто мои моральные принципы довольно высокие, женатики табу. Но свободных женщин не виню, клятвы давали и предавали не они
Викасикрет• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Любовница выгребет, поверьте. Им кажется, что схватили Бога за бороду, но они убивали любовь в паре, разрушали связь мужа и жены. Там молить, не отмолить.
О какой любви и связи в паре вы говорите, если один готов на измену...
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
У вас какой-то комплекс про мохнатки и объедки, вас бомбит не по детски