Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы настолько глупы, что не подозреваете своей вины в этом, а я бы на месте вашего мужика даже не представила жизнь с вами
Идите в баню. Я до развода и я после развода - это два разных человека. Я до этого случая никогда в своей жизни с подлостью не встречалась, и тем более подлости никому не делала.
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не шарюсь, я просто держу руку на пульсе и с моей жизнью все хорошо. Все что я хочу сказать, что только так какжется что любовница и изменник ничего такого не делают. Если действительно есть чувства - это как по живому разрезать человека. Я певый месяц не вставала с постели, второй месяц я ходила и выла по дому, кричала так, что потеряла голос. Третий месяц я провела в больнице. Мы все живые люди. Вы допустите, что есть люди которые любят. И это было реально, как будто бы он умер. Женщины что прошли через это - поймут. Я просто очень сильная по жизни - поэтому это меня тогда просто сломало
Так в том и дело, что э о уже давно ге ваш пульс, чтоб держать на нем руку. Вам бы к психологу.
Ну, я прошла измену. Очень подлую (начал изменять, когда я на 5 месяце беременности была, все всплыло через 2 года).
Верила ему просто, не думала, что чел может так низко упасть. А о ней знали многие друзья, наши знакомые, на работе тоже. В общем, опустил он себя и меня заодно знатно. Но ничего, у меня ребенок был маленький на руках, я не могла себе позволить такую роскошь как месяц выляться дома, месяц пугать его вытьем и месяц в больнице отдыхать. Прооралась хорошо, пока его не было, ребенка маме на ночь, когда пришел с работы, погнала погаными тапками и все, вперед в новую жизнь. А вы 7 лет уже в этом дерьме варитесь.
Викасикрет• 03 января 2022
Ответ дляЖонДуан
В смысле востребованная? Неженатый с перспективой не позарился, так прыгает по женатым писюнам в надежде хоть там обьедки с чужого стола подобрать
А если её интересует именно женатый, без дальнейших перспектив. Вот нужен просто любовник, чтоб потом не выносил мозг о дальнейшей семье с ним.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВикасикрет
О какой любви и связи в паре вы говорите, если один готов на измену...
Спросите мужчин - у них секс и любовь это разное
Ревнивая жена• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Когда уже до баб дойдет,что любовницы не виноваты,а мужья ходят налево))
Так это хлопотно. Потом придётся ещё кучу всего неприглядного обнаружить, в том числе и в себе. А потом с этим всем надо будет работать... Поэтому недалёким проще придумать виноватого и туда направить свою энергию(
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
за тупые ответы. Легче всего опонента обозвать. Если больше ничего написать, кроме оскорблений - не пишите мне
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так это у вашего бывшего, а не у всех
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Глупости, которые придумали кобели в свое оправдание.
ДАрАгая, я люблю тока тебя, а с Манькой, Танькой, Зинкой и Зойкой я просто ахался
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Я попросила маму забрать ребенка. На работе сказала что нужен отпуск за свой счет и пошла зализывать раны
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Это вы сейчас так говорите)
нет, я по жизни с женатыми дела не имею
Викасикрет• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Давайте смотреть правде в глаза, с годами брака, первоначальная любовь, страсть и секс, переходят в разряд обыденности, стабильности, дружбы... Не любовь уже и бабочки, давно не бабочки.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
3 месяца за свой счет и вдали от ребенка? Извините, но вы просто любите пострадать и все.
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я же вам писала разные другие ответы, в том числе вопросы о том, почему отец вашего ребенка с ним не общается, но вы не в состоянии ответить, только размахивать баном, от которого всем смешно)))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Но никто же никого не держит - разводимся и каждый идет своей дорогой. Он же со мной спал до последнего
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Вы знаете вас забыла спросить какие реакции должен выдавать мой организм. Меня рвало постоянно едой, я не спала. Зачем вам знать что было со мной. У моих родителей соседка очень красивая женщина с двумя девочками просто сошла с ума после измены мужа. Она тоже виновата? Любит пострадать? Вы в себе? Вы вообще не понимаете как это бывает. Это невозможно контролировать
Викасикрет• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Когда общий бизнес, куча недвижимости, активы- тут подходят с холодной головой.
Цветочница• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Виноват муж, но и с любовниц я бы ответственность не снимала.
Вечно читаю как их тут оправдывают, мало ни святые женщины.
Я любовницей никогда не была, всех отшивала, всегда была женская солидарность и не хотела что б изза меня другой женщине было больно. Это НОРМАЛЬНО!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Я не смогла, хотя всегда думала, а что такого... просто разойдемся и все. Но что то пошло не так в реальности именно предательство. Этого я не могла понять и не могу простить
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
диванный психолог? Я выбрала один раз в 20 лет. Больше не выбираю
Тогда почему вас так бомбит?))
Цветочница• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Да что вы? Вам каждый новый ухажер паспорт показывает?
Рассказывают все, предупреждают что есть жена. Что б не звонили, не писали и тд
Им же шифроваться надо. Они сразу прощупывают согласна ли девушка быть второй, а не единственной.
Не оправдывайте любовниц, все они знают и понимают. Просто им плевать на чужие семьи
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, любит пострадать. Или изначально с психикой была беда. Потому что ни один нормальный чел не сойдет с ума измены партнера. Да, будет больно, тошно и т.д. Но так убиваться из-за штанов не норма, там изначально с головой траблы (возможно, и детские травмы). Ненормально цепляться за людей настолько. Я бы еще поняла смерть супруга, да, тут горе. А измена...
Но многие реально любят пострадать, насмотрелась лично. Оги годами будут думать, вспоминать, переживать, следить за жизнь бывших партнеров, мстить, радоваться их проблемам. В общем, им можно только посочувствовать
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Тогда почему вас так бомбит?))
Тут все накинулись на жену, а я говорю она сейчас неадекватна, но это нормально. Эти люди надолго оставили след в ее душе. Некоторые забывают боль, а у некоторых не проходит. Но думать просто, а что такого жена подвинется - глупо. Так как иногда люди могут выдавать неожиданные реакции
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Ну, вы отшили, так он пополз к другой. Ил. Думаете, что ваш отказ кобелька остановит и он в верного превратится?
Женатики для меня тоже табу, я такими брезгую, не уважаю и не могу хотеть физически, противно. Но считать, что больно жене делает любовница, а не муж-кобелек так по детски.
Викасикрет• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как бы вам объяснить, чтоб не обидеть. В долгих отношениях, ты настолько уже хорошо знаешь человека, вплоть до телодвижений, слов, фрикций. Секс предсказуем и его можно расписать по минутам. Он не нудный, он обыденный. Не заводит уже это, нет огня. А как человек, партнёр, друг, мать детей- вполне на отлично.
Цветочница• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Да, муж делает больно.
И будет делать, но это будет без моего участия, моя совесть чиста.
Я вот про это..
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Я ничего другого и не ожидаю здесь услышать, в эру потреблядства - один ушел, будет другой. Убиваться, штаны. Он был Мужчиной, с котором я хотела состариться, от которого я родила ребенка, которому я готова отдать почку, если нужно. Я его очень уважала, любила и доверяла ему всецело. Я ни разу не сомневалась в нем. Мы многое прошли вместе. Но вот так случилось и я не простила. Просто из за того, что того человека, какой я была рядом с ним больше не существует. Я не смогу ему этого простить - мы говорили обо всем, доверяли один другому самое сокровенное. Это все печально. Он же мог просто прийти ко мне и сказать что разлюбил, или что у него интерес к другой женщине...
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВикасикрет
И? Хорошо, это можно обсуждать. Что то менять, делать паузы, расходиться. Я не знаю... но трахать двоих паралельно - это за гранью. Меня тошнит до сих пор, что я ... после нее. Это унизительно!