Чай не пью, только кофе• 03 января 2022

Что и как сказать мастеру что хочу снять гель лак и больше не делать?

Хожу к ней с начала лета, она хорошая, делает качественно. Но я решила для себя пока не делать гель, с финансами сейчас туго, да и наигралась как-то..
Что сказать, чтобы не обидеть. Ведь если и надумаю опять, то пойду к ней. Подскажите пожалуйста как бы вы поступили?
всегдаДаДа• 04 января 2022
Ответ дляОцененная
Вы странная? Та не хотите себе на здоровье! Сказать об этом надо заранее! Человек времени выделил на вас 2-3 часа, а снять- это 20 мин
Это вы мало того что странная, так еще и читать не умеете.
Вам в первом предложении написано, что мастер выделит в 5 раз меньше времени на процедуру. Если она решила 2-3 часа на снятие выделить, так это ее дело.

Оцененная• 04 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
🤦‍♀️научитесь читать
автор Чай не пью, только кофе • 04 января 2022
Девочки спасибо всем. Сегодня сняла ногти, она говорит ты не одна такая, мол есть кто на зиму снимают и потом весной приходят. Даже денег не взяла, сказала За что?
Так что я больше переживала чем оно этого стоило