Чай не пью, только кофе• 03 января 2022
Что и как сказать мастеру что хочу снять гель лак и больше не делать?
Хожу к ней с начала лета, она хорошая, делает качественно. Но я решила для себя пока не делать гель, с финансами сейчас туго, да и наигралась как-то..
Что сказать, чтобы не обидеть. Ведь если и надумаю опять, то пойду к ней. Подскажите пожалуйста как бы вы поступили?
КаРаКаТиЦа• 03 января 2022
Пришла бы и сказала - привет, Маша. Сними мне, пжлст, гель. Пока делать не буду. Как захочу снова - сразу к тебе.
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего не говорить.
Мне нужна услуга по снятию лака. И все.
Ну хочется помягче, чтобы она потом мне не отказала. Делает она на дому.
V.V.Vatulina• 03 января 2022
Вы можете и сами себе ноготочки снять ацетоном, и даже не обращаться к ней)
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы всегда перед всеми оправдываетесь?)
Записались на снятие и все
Я записалась на следующий гель на 26. А тут надумала что на днях хочу уже снять.
НеКонец-Света• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
Гель-лак можно просто ацетоном снять?
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
Ухты, а как это? Ацетон возьмёт?
КаРаКаТиЦа• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну позвоните, откажитесь от 26 и запишитесь на снятие.
БезникаЯ• 03 января 2022
Идите к любому мастеру , снимет гель без всяких неудобств и оправданий, если так переживаете как ваш мастер это переживет.
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так и хочу завтра сделать, но вот не знаю что сказать, ведь она спросит почему?
Пурген• 03 января 2022
Так снимите , сделайте просто маникюр и все
Или вы думаете, что без маникюра обойдётесь, если гель снять
V.V.Vatulina• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ухты, а как это? Ацетон возьмёт?
Самое дешевое средство, на кусочек ватки намочили, подожили на ноготок и обмотали фольгой палец на 10 минут.
КаРаКаТиЦа• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Неужели спросит?)) Какая любопытная. Ну скажите - захотелось.
Бриджит_Фрикандо• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
Тільки спочатку гель-лак пилкою попиляти зверху.
Дикая Роза• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ухты, а как это? Ацетон возьмёт?
Скорее всего испортите ногти. Лучше скажите что зимой хотите отрастить свои, а весной придёте.
V.V.Vatulina• 03 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно, будет ещё легче снять, но не обязательно, это я вам как мастер говорю)
Последний вагон• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
А вы бы не обиделись если бы вам клиент сказала что пока не будет ходить? Спрашиваю как мастера
Последний вагон• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
точно?
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Что прям так? Наверное Я сильно парюсь по этому поводу

V.V.Vatulina• 03 января 2022
Смотря какой человек этот Ваш мастер, но Вы не должны ни перед ким оправдываться!
Я бы не обиделась! Я понимаю людей, если у них есть проблемы)
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2022
Ответ дляV.V.Vatulina
Спасибо за ответ, Я думаю она поймёт.
Идууу--уууу блин• 03 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо за ответ, Я думаю она поймёт.
Я тоже так ходила. Но перед записью предупреждала конечно. Все ок. У каждого же свои расклады
Разведка Маша• 03 января 2022
Сказать как есть, сейчас зима руки в перчатках, пусть ногти отдохнут
фрау Гитта• 03 января 2022
Детский сад. Пришли сняли и ушли, зачем кому-то что-то объяснять и оправдываться. Я иногда снимаю гель лак и ресницы и не наращиваю повторно. Бывает делаю сама маникюр и прихожу только на покрытие. Она просто мастер и делает свою работу