Страхованная• 04 января 2022
Цветочный парфюм с огромным шлейфом
Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
ПочтальЁнша• 04 января 2022
Ответ дляМанка Я
И на мне пудра горшком кошачим завоняла.
А вот пишут про Баккара, так на мне очень вкусно раскрывается, какими то конфетами, ягодами, сладостями. Описать не могу. Всегда сотрудницы делают комплимент, что этот аромат на мне совсем не бесит.
У вас экстракт или парфюм?
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Лучше возьмите отливант для начала, т.к. аромат раскрывается для каждого индивидуально, ванильно-пудровых нот не ощущаю, не кислит. Я люблю сочетание пиона и розы, иногда могу взять и без затеста, по описанию.
Спасибо!
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Герлен тубероза, ни на ком не слышала, ниша, любовь с первой капли, уже второй флакон, все остальные раздарила
Спасибо! Пойду читать))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Монталь кристал флаверс
Монталь роза элексир
Ланвин мэрри ми
Версачи кристал, елов даймонт
Гуччи блум, флора
И ещё куча других
Монталь роза элексир
Ланвин мэрри ми
Версачи кристал, елов даймонт
Гуччи блум, флора
И ещё куча других
Кристал флаверс монталевский одно время был фаворитом моим!
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Автор, цветы хоть какие? Белые, ирис, пион, роза, ландыш? Уточните
Если бы я знала…
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Действительно, откуда такой яд? Прекрасный аромат, очень хорош на весну, имею флакон в коллекции. Может, вам просто нужны не цветочные ароматы? Ну, или кота заведите, может, перестанете на людей бросаться ..
у меня двое детей, кошка и йорк))

Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЕжеМышь
А вам хочется какой женственности- девочка-девочка, соблазнительные или строгая красота?
Хочу максимально комплиментарной, цветочной но не мускусной и ванильной женственности.
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЕжеМышь
Это другой уровень, автор компотик, похоже, ищет))
Нет, не компот к, а скорее букетик)))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Carolina Herrera
Парфюмированная вода CH Privee— сочетание европейского аристократизма с чувственностью и страстью. Благозвучный аккорд, состоящий из красной кожи, мускуса и цветочных нот, безусловно, заинтриговал прекрасную половину человечества, вызвав тем самым небывалый фурор.
Советую этот цветочные ,со шлейфом , кожа,необычайный,я обычная женщина,но побрызгав им ,чувствую себя женственной,роковой,сильной,раскошной женщиной ,на одежде очень долго держится
Спасибо! Иду читать)))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Мне цветочный Marc jacobs perfect - нарцисс прекрасный, легкий манящий
Если посерьёзней цветы - то Amouage Lilac love , цветы и какао, огроменный цветочный вихрь
Какая крышка у флакона чудесная!!!!
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляIngaB
Delina Parfums De Marly еще суперский аромат с километровым шлейфом
Спасибо!! Лидирующий в теме аромат пока)))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Автор, не закрывайте тему!отпишитесь, пожалуйста, что выберете
Договорились))) завтра попробую вырваться в брокард потестить
Страхованная
• 04 января 2022
Девочки, научите где отливантики купить и по сколько покупать для теста?
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Самый мощный шлейф я слышала от сотрудницы, которая пользовалась Нарцисо Родригес. Открыв входную дверь в здание, я знала, что она уже пришла на работу. Пах парфюм на все 4 этажа.
Ахах, интересно, какой именно. Это мои фавориты всю жизнь-для неё чёрный на зиму, пудра для неё на вечер лето и весна/осень. Прям не могу спрыгнуть с них.Имею ещё парфумы,но эти если заканчиваются, снова беру
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
У мене просто Пудра, то я його обожнюю.
Моя любовь на века)
90x60x90• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Какая крышка у флакона чудесная!!!!
А мне наоборот не нравится дизайн флакона, как из киндер-сюрприза налепили на кучу))
И туфля Эрреры не нравится..
Но это дело вкуса..
Мне нравится дизайн Шанса, Жадора, такое
И туфля Эрреры не нравится..
Но это дело вкуса..
Бутербродница• 04 января 2022
А я хочу эреру попробовать или Блек опиум.Подарите пожалуйста
Денег нет ,магазинов боюсь
90x60x90• 04 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
У меня черный только антикомплименты собирает)
Тяжелый, густой, концентрат, один пшик на волосы и потом слушаю «ой, это что мужские?»
Уже 10 лет они у меня, все никак не закончу
Швабристка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Здесь у девочек можно. Смотрите по отзывам и рейтингу)
Фифачка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Девочки, делина в брокарде есть для затеста? Или искать отливант?
есть, во всяком случае была
Сфера влияния• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Какая крышка у флакона чудесная!!!!
Да)) Не собиралась покупать, но котик решает всё
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляЕжеМышь
А что вы рекомендуете по ,, строгая красота ’?хочется чего-то такого нового)
Кто крайний?• 04 января 2022
Ответ дляbilochko
Блин, завидую по доброму. Последние лет 5 вообще не могу ни в какой аромат влюбиться и не чувствую себя ни роскошной, ни роковой.
Автору - не совсем цветочные, но с женственностью у меня ассоциируется Диор Дольче Вита.
Плюсую Дольче Виту, классный . Давно хочу, но почему то не решаюсь купить.
У меня ежедневный парфюм это Хлое ПВ. Для меня самые цветочный и любимый.
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
мое открытие из последних- AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC.. от Герлен. Прямо супер аромат)

Ой,ну они не шлейфовые и не стойкие.
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
бай редо - очень шлейфовые все
У меня сейчас бал африки- еле еле уловим на мне