Братья Капли• 04 января 2022

Опять строчит бывшая с утра пораньше.Никак не попустит или выпила.

С мужем она разошлась ещё 7 лет назад, изменила и ушла к другому,мы сошлись 6 лет назад.4 года назад перед НГ написала мне ,что я конченная дура,а она беременна.Оказалось,что врет.Нашла себе мужчину,тишь да гладь была,и вот опять я вчера в Вайбер получила с незнакомого номера смс,мол, привет,мат,я снова беременна,ещё и прокленами обложила меня и моих детей,чтоб у тебя рак появился там,а то,что он на тебе женился,так и на заборе х.. написано,дочь вашу ждёт тяжёлая судьба,я тебе обещаю.Я это г я мужу показала,обещал ей закрыть рот,удалила,а ее заблочила в очередной раз.Я не понимаю,что у этих женщин в голове-сама изменила и сама ушла,мужчине отшельником жить из-за какой-то дуры?У них общий ребенок,муж все спонсирует,на алименты она не подавала, сын у нас часто бывает,я ему не мама, конечно,но стараюсь как-то порадовать.С моим старшим дружит.С фига ей мой муж понадобился,если столько лет прошло?
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Она уже в АТБ работает
После какого слова смеяться?

автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой, автор не обращайте внимание, у моего мужа такая же придурошно-притрушенная бывшая. Сама изменяла, узнал и выгнал, через пару месяцев со мной познакомился, так она еще и разводится не хотела. Думала он всю жизнь бегать за ней будет. Потом извинялась. Потом как узнала что мы женимся ее так плющить начало, что капец просто, начала и мне названивать и гадости писать. Я ее заблокировала, начала мужа доставать, он тоже ее заблокировал. Так смотрю теперь она в гетконтакте меня подписала мразь, я фигею с таких людей. Хотя, кстати, сама вот недавно замуж вышла, надеюсь по любви, а не на зло мужу и хоть теперь отцепится от нас.
Понимаю Вас А дети были у них?
Доль Чекомбана• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Понимаю Вас А дети были у них?
Общих нет, у нее сын и у мужа сын от первого брака.
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Он не был на ней женат,что она творила,когда узнала,что мы расписались (от их кумовей узнала,муж их решил на свадьбу пригласить)-не передать словами.
Ну, значит, еще и завидует, что на вас он женился, а на ней женат не был
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
У нас сложнее-у них общий сын,к мальчику отношусь хорошо,бесит только бывшая и ее смс.
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Есть такое,она его уламывала,но увы(
Правильно_Валерчик• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Так у нее же мужчина есть.Сама ушла-сама обиделась?
о,первая пошла.С почином.
переборщили,но многие поведутся.
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
о,первая пошла.С почином.
переборщили,но многие поведутся.
Кого с почином?
Ноу коммент• 04 января 2022
А мне новая жена БМ писала, p.s. я от него сама ушла.

Надежда-728e• 04 января 2022
Я не пойму, зачем она пишет о своих беременностях, это она типа намекает что от вашего мужа?
Правильно_Валерчик• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Кого с почином?
вас или уже не первая темм в этом году?
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Что писала?
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Видимо,да,но спит же уже не с мужем моим.
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
вас или уже не первая темм в этом году?
Я не осилю столько,как вы.Толком написать ещё можете?
Надежда-728e• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Знаете, если у человека нет личной жизни, то он обязательно сунет нос в чужую, это про бывшую вашего мужа. Не обращайте внимания на эту придурошную.
Леди Г• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Если бы я увела-еще можно понять злобу,но ты же ушла сама,ещё и очень некрасиво.Больная.Я поняла,кто там скучает.
Автор, мой бм сообщил, что разлюбил, я сама дура, в этом, конечно виновата. Когда я ушла с маленькой совсем дочкой 2 лет, следом не пришёл , конечно, а сразу привёл женщину в свой дом. Вещи вывезти не дал, на порог не пустил. Привёз сам то, что посчитал нужным. Сволочь. После 7 лет брака. Я сама растила дочь с двух лет, обеспечивала и тд. Он покоя мне не давал первые годы три. Придирался к виду, одежде, здоровью ребёнка. Регулярно звонил и заставлял отчитываться куда, что и как. Ни разу не помог, когда она болела ( посидеть, отвезти привезти и тд), причём, что он врач. Устроил мне истерику в медцентре, когда ребёнок заболел пневмонией и я попросила найти медсестру манипуляционную. Вместо медсестры приехал и стал материть меня. И так далее.. я даже, всего уже не упомню. 10 лет прошло. Я к тому, что чувак нас выставил, жил как хотел и с кем хотел, однозначно завёл роман на стороне, когда были ещё женаты. Никто его не трогал и ничего не просил ( с медсестрой это был первый и последний раз, когда я обратилась к нему). А он ещё пару лет назад пытался в истериках претензии мне высказывать, что редко видит ребёнка и я запрещаю)) и строчил дочери в Вайбер обвинительные речи, и меня выставляя в неприглядном виде. И я тоже, не понимала, ну какого он так себя ведёт? Я ж ни на что не претендую, минимальные алименты, все сама. Ушла спокойно, чтоб жизнь с любовницей строил счастливую. Ничего никогда не просила, чтож его штырит так от ненависти.
Объяснений много. Какое верное? Не знаю. Но мне уже, давно плевать.
Вам тоже, должно быть плевать. С мужем поговорите. Ему плевать?
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Вы правы
автор Братья Капли • 04 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Треш.Вспомнила своего первого,я тут о нем писала.Если интересно-попробую найти ссылку.
Правильно_Валерчик• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
я поняла,что вы не сильна умом.
трольные темы не от большого ума пишут.

Леди Г• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Интересно) давайте ссылку.
Я вам скажу, что вот когда уже, относительно взрослая дочь 10-11 лет, после переписки с ним или разговора становилась нервная и почти, до слез. Хотя, она не тонкослезка. Я плюнула на типа « контакт с папой, развелись мы, а она его дочь» и прочую великосветскую фигню, позвонила, рассвирепев , запретила ему звонить и писать в таком тоне, конечно же спрашивая, какого рожна ему твари надо уже и от ребёнка , ну и так далее.
Услышала я в ответ обвинительную речь, что у меня был план - родить и уйти. И что я игралась в любовь. Ну и так далее. И поняла я, что у чувака до сих пор самолюбие не успокоилось: он думал видимо, что дома будет он абьюзить, жена будет и ему подчиняться и денюжку в дом нести ( я уже собиралась на работу) и квартиру свою сдавать, все терпеть, а он на ночных дежурствах будет с медсестрой своей кувыркаться. Но я видимо, развалила план в самом зародыше, своим внезапным уходом. Характер мерзкий у меня. Скандалов не люблю, упреков тоже, часто молчу. А потом раз и принимаю решение и обратного пути нет. А он видимо, заигрался в царя горы))
Но не звонит уже полтора года. Я ещё пригрозила на официальные алименты подать. Видимо, они были б больше, чем сейчас он платит по договорённости.
Малая еще та• 04 января 2022
муж у вас хорошо зарабатывает? что и сыну все покупает и вас хорошо обеспечивает? или он не очень хорошо зарабатывает?
Малая еще та• 04 января 2022
вам нужно вообще удалить соц сети сфотками чтоб не смотрела ни на вас, ни на вашего ребенка. мало ли какой глаз. я б боялась такого нашествия