Губки-уточкой• 04 января 2022
Заболеваемость упала,почему не переводят в зелёную зону?
Почему для Европы мы в красном списке,если у них статистика в разы хуже? Так надоело уже это все((
КликОЛЬКА• 04 января 2022
Ага, смотрю, прям совсем как летом.... Но летом все гуляли спокойно, а сейчас какая-то ересь
Плакат с автографом зимы• 04 января 2022
Потому что нам никто не верит.
Если бы у нас было активное тестирование, как во многих европейских странах - показатели бы у нас взмыли вверх.
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Как почему, уколоть 3-ю бустерную дозу нужно
Где можно уколоть?
сама себе прекрасная• 04 января 2022
Я думаю это не заболеваемость упала, а тесты не делают. Во время долгих праздников всегда так
Ms. Android• 04 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Так колоться тогда не будут, если не нагнетать
Девальвация• 04 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас тоже все спокойно
Что-то не спится• 04 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где можно уколоть?
Там же, где и 2 предыдущие
Ms. Android• 04 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Потому что нам никто не верит.
Не вижу проблем с тестированием сейчас
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Если бы болели то делали бы. Или вы предлагаете делать всем с легкими симптомами простуды?
СкокоМнеДадите• 04 января 2022
У них всё по плану, их прогнозы должны оправдать себя, а кто-то выиграть за счёт этих прогнозов, сделаны ставки.
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Там же, где и 2 предыдущие
Не делают, не придумывайте
сама себе прекрасная• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Сейчас только 4е января. Люди только происходили от праздников. Кто-то вон похмелье от ковид отличить не может ещё. Я же говорю - каждый год одно и то же в это время.
Шкура Шуры• 04 января 2022
Вы шо? Даром такие деньжищи на пропаганду ширки потрачено? Там и третья на пороге.
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
У нас и за 2 недели до праздников была нормальная статистика
Великий сатирик• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Готовились, торговали.
Кредитная• 04 января 2022
Почему жёлтая? Чтобы невакцинированые были в ограничениях и бежали колоться.
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ дляКредитная
Перестали бежать,статистика вакцинации встала. Интересно,что они еще придумают, если люди перестанут болеть и умирать.
Кредитная• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Наверное запретят из дома выходить. От наших можно всякого ждать.
Ms. Откровенность• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Прям к вашему вопросу новость

Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Прям к вашему вопросу новость

Я еще предыдущих штамов не успела испугаться
Меряю линейкой• 04 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Там же, где и 2 предыдущие
Ещё неизвестно, так как только переговоры ведутся о том, чтобы мог получить бустерную дозу каждый желающий. Сейчас могут медики получить.
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Смотрите не на заболевших, а на смертность. Ещё слишком высокая, чтобы переводить в зелёную зону.
Твоя подруга• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мой муж сейчас , легкий кашель и все. Ни температуры, ни насморка, отправили на тест , дали больничный, список лекарств.
Я месяц назад со страшнючим кашлем, с температурой 38,2 и горлом - никакого направления на тест, никаких анализов, из лечения вода и покой.
Врач один и тот же.
Девальвация• 04 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Прям к вашему вопросу новость

Как обычно. Из-за пары путешественников страдают все...