Губки-уточкой• 04 января 2022
Заболеваемость упала,почему не переводят в зелёную зону?
Почему для Европы мы в красном списке,если у них статистика в разы хуже? Так надоело уже это все((
Яйцеголовая• 04 января 2022
Потому что заболеваемость НЕ упала, но депутаты сейчас на новогодних каникулах. К концу января опять ковидную тему раскачивать будут...
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Статистику откройте официальную. Статистика тоже на каникулах?
Смайлик• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Если бы болели то делали бы. Или вы предлагаете делать всем с легкими симптомами простуды?
Ага, у нас і в пік захворюваності тести не всім робили, або робили після 10 дня захворювання, коли вже нічого не покаже, люди самі потім здавали на антитіла. І ще часто коли хворіє вся сім´я, а тест здає один, то статистика по країні дуже занижена.
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ дляСмайлик
Ну и зачем его сдавать если переносишь легко, что это дает? Пусть тяжелые сдают,пусть хроники и те кто боится делают прививки. Когда отстанут от нормалтных здоровых людей?
Яйцеголовая• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А статистика успешно корректируется под нашу власть - стали тестировать меньше, и всё...
Смайлик• 04 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Зараз навіть тих, хто важко переносить не завжди на тест відправляють. А зараз тест як раз і треба здавати, щоб можна було отримати сертифікат про одужання.
Ms. Android• 04 января 2022
Ответ дляСмайлик
А почему ПЦР после 10ого дня ни у кого не показывает? Как раз показывает остатки вируса, поэтому и решили его не делать, чтобы выписать из больницы
Смайлик• 04 января 2022
Ответ дляMs. Android
Тому що ПЛР інформативний до 7-8 дня, після вже треба IgM здавати. У більшості випадків ПЛР не показує нічого після 10 дня.
Ms. Android• 04 января 2022
Ответ дляСмайлик
Показывает, но его решили не признавать в политических и экономических целях. А вы бойтесь, ага
Смайлик• 04 января 2022
Ответ дляMs. Android
До чого тут ваше ’бійтеся’?
Пошукайте шкалу, де показано на який день який аналіз по ковіду що показує.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2022
Потому что Зе правительство закупило партию Файзера, взяв кредит. Кто ж будет колоть ее при здравом уме в зелёной зоне....
Губки-уточкой
• 04 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И что, трупы валяются по улицам?