Раз одела не бу• 04 января 2022

Вы высказываете мужу?

Когда допустим не нравится его поведение.или он не оправдывает ваших ожиданий?как муж реагирует?
Эскиз бесконечности• 04 января 2022
Никак, уже привык, что я его критикую, раньше обижался

Куплю орехи• 04 января 2022
Оправдывает ожидания. Если не нравится что-то - говорю, выслушиваю его видение ситуации, приходим к какому-то компоомиссному решению. Но это редко бывает, чаще хвалю, есть за что
Флюорография гуся• 04 января 2022
Когда не нравится поведение - говорю, обсуждаем. А к моим ожиданиям муж не имеет никакого отношения )
Фифачка• 04 января 2022
Говорю
Он или молчит , или говорит, что я все перекрутила
В жизни не извинится и не признаёт свою неправоту
Вот сегодня буду говорить опять , а толку то …
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2022
Мы можем обсуждать всё.
Оч@ров@Шк@• 04 января 2022
Так, говорю, що я при цьому відчуваю, чому в мене поганий настрій. А як він інакше може це зрозуміти. Чоловіки натяків не розуміють.
Тантрический кекс• 04 января 2022
Висказую по повній
По поведінці проблем немає
Белая и пушистая• 04 января 2022
Высказываю, не могу держать в себе, отпустить проблему могу только когда её озвучу ему. Обижается, но выводов не делает...
Ворую вкусняшки• 04 января 2022
Ваши ожидания это ваши ожидания. Вы тоже может ему не нравитесь, но терпит, но долго ли 😂